SOVAVTO.ORG » Тюнинг » Переоборудование микроавтобусов в Бердичеве

Переоборудование микроавтобусов в Бердичеве

Переоборудование микроавтобусов в Бердичеве от http://www.auto-glass.in.ua/

Как известно микроавтобус — это самый универсальный вид транспортного средства, ведь именно такие автомобили обслуживают тысячи маршрутов по всей стране и за её пределами. Микроавтобус может вместить от 8 человек и больше и очень часто используется в качестве автомобиля для осуществления транспортировки пассажиров.

Именно поэтому владельцы грузовых микроавтобусов задумываются об их переоборудовании в пассажирские. Процесс включает в себя полное обновление салона с учетом требований заказчика и безопасности пассажира.

Наша компания «Auto Glass» имеет всё необходимое оборудование, инструменты и материалы, чтобы переоборудовать грузовой микроавтобус в пассажирский.

При этом переоборудование микроавтобусов в Бердичеве позволяет расширить функциональные возможности автомобиля он становится более практичным, удобным и безопасным. Если у вас нет возможности купить новый микроавтобус, то намного дешевле и выгоднее для вас будет его переоборудовать в пассажирский.

Комплекс услуг включает в себя перетяжку и обивку салона, шумоизоляцию, установку новых или дополнительных сидений, подключение систем кондиционирования, перетяжку руля и ручки коробки передач, установка окон, люков, тонировка и многое другое. Ассортимент услуг компании достаточно большой, поэтому рекомендуем вам для начала ознакомиться с ними на нашем сайте.

Сотрудничество с компанией осуществляющей переоборудование автомобилей

В работе используются только лучшие материалы, которые обладают сертификатами качества и специалисты осуществляют работы поэтапно, подбираются действующие запчасти, детали поэтому качество работ будет на высоком уровне, материалы будет безопасными для здоровья и соответствовать современным требованиям.

Сейчас не так много компаний имеют возможность осуществлять качественное переоборудование, но обращаясь к нам, вы получаете массу преимуществ, а именно:

  • самые доступные и выгодные цены;
  • большой опыт работы;
  • штат квалифицированных специалистов с большим стажем работы;
  • современный взгляд на новые технологии и инновационный подход к работе;
  • консультация от наших дизайнеров по оформлению салона;
  • выгодные условия сотрудничества.

Мы стремимся создать благоприятную атмосферу в салоне автомобиля, поэтому ответственно подходим к переоборудованию, учитывая все требования и пожелания заказчика. Ждем вас в нашей студии в любое время.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*