SOVAVTO.ORG » Полезные советы » Жидкие гвозди Титан Классик фикс

Жидкие гвозди Титан Классик фикс

В реконструкционных работах нельзя обойтись без монтажного клея. Строительные материалы под его воздействием становятся более крепкими и надёжными в эксплуатации. Проверять клей на качество можно тогда, когда он застывает, а на его месте образуется твёрдый прозрачный шов.

Однако в строительной сфере существует полно жидких болтов от разных производителей. Главное, что никто не скажет правду. Все хвалятся, что их продукт лучший на рынке, потому что располагает целым перечнем преимуществ. Интернет-магазин «REINDEER» предлагает монтажный клей, описание которого полностью совпадает с реальностью.

Продукт Tytan professional Classic проявляет своё качество, когда его наносят на:

  • бетонную поверхность;
  • кирпичное основание;
  • дерево;
  • отделку из штукатурки.

Клейкая прозрачная масса легко выходит из баллончика и уверенно ложится на поверхность, успевая засохнуть и соединить 2 детали между собой. Отличный показатель адгезии к различным материалам позволяет скрестить жидкий гвоздь даже с пластиковым основанием, по типу ПВХ, АБС.

Состав клея обеспечивает плотность и герметичность в результате его нанесения на горизонтальные или вертикальные объекты. На практике покупатели часто убеждались, что клей устойчив к климатическим условиям, также он не пропускает влагу и защищает поверхность от ультрафиолетового излучения.

На сайте интернет-магазина можно ознакомиться с техническими характеристиками Tytan professional Classic или посмотреть аналоги, которые пригодны для души. Действуют постоянные скидки для тех, кто хочет сэкономить деньжат. Заказать жидкие гвозди можно по одному звонку специалиста, контактный номер которого есть на официальном сайте.

Применение Tytan professional Classic

Монтажный клей имеет большой спектр применения, соответственно, при неправильной эксплуатации сделает также немало проблем. Для начала работы нужно привести в порядок поверхность, на который будет наноситься клей. Очистить его от грязи, пятен и возможного жира.

Теперь нужно отрезать кончик приспособления чуть выше резьбы, чтобы вкрутить насадку и вставить в пистолет. После нанести клей на основание каплями или полосой, соединить, затем разъединить части на 5 минут.

После того, как клей подышит нужно соединить детали крепким хватом, чтобы зафиксировать положение. Пока полоса не окрепнет окончательно нельзя допускать попадание воды.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*