SOVAVTO.ORG » Полезные советы » Ресторан «Турандот»

Ресторан «Турандот»

Если есть возможность и хочется окунуться в атмосферу Востока, отведать
азиатской кухни, можно отправиться в «Турандот», ресторан доставит посетителям истинное наслаждение. Сама атмосфера роскоши позволяет чувствовать себя эмиром или шейхом. Здесь настолько все изысканно и богато, что невольно хочется расслабиться, отдохнуть и отведать чего-нибудь необычного.

Можно расположиться среди антикварной мебели, в одном из двенадцати залов. Или выбрать уютный уголок на летней террасе, расположенной на крыше. Фонтаны и прекрасные цветущие растения напоминают дворцовую жизнь сильнейших мира сего.

А блюда настолько не обычны, что трудно найти подобные им в других заведениях класса «люкс». Азиатская кухня с европейской изюминкой – фишка заведения. Отведать нежнейшую телятину, украшенную китайскими мини – яблоками доводилось даже не всем вельможам. А среди перечня меню можно отыскать совершенно невообразимое сочетание продуктов.

Милые красавицы сполна могут насладиться десертами, достойными гарема самого Султана Сулеймана. Невероятно волшебная музыка, в исполнении камерных оркестров или джазовых музыкантов дополнит атмосферу неги и волшебства. Среди уникальных предложений ресторана большим интересом пользуются
семейные бранчи, которые можно посетить в субботу или воскресенье. Так же, за определенную фиксированную сумму предоставляется возможность стать дегустатором отличного шведского стола или оказаться посетителем бара.

В выходные здесь даже самые маленькие проведут время весело и с пользой. Именно для них организованы различные мастер-классы, интеллектуальные игры, а так же эксклюзивные кукольные спектакли с оригинальным сюжетом.

Роскошь, гостеприимство, теплое общение и множество других приятных моментов подарит вам ресторан «Турандот».

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*