SOVAVTO.ORG » Полезные советы » Полировка кузова

Полировка кузова

Автомойка №1 занимается качественной профессиональной полировкой кузова после зимы или после попадания в ДТП. В последнем случае придется сначала еще и восстановить геометрию кузова. Полировка – прекрасный способ защиты автомобиля от царапин, коррозии, потертостей, реагентов в зимний период, действия солнца летом. На Автомойке №1 можно ремонтировать все виды авто:

  • Отечественные.
  • Иномарки класса бизнес.
  • Внедорожники.
  • Микроавтобусы.

Полировку вам предложат тефлоновую или KOCH (уникальная немецкая нано-технология). Используется качественный абразивный состав K1 KOCH. Дополнительно рекомендуем покрытие Антидождь и полировку фар для идеального внешнего вида автомобиля.

полировка авто

Какая стойкость полировки, и как часто придется ее повторять?

Нанокерамика может иметь срок службы до 3 лет. Большую роль имеет не только состав покрытия, но и техника его нанесения на кузов. Если климат холодный, покрытие может держаться меньше- приходится повторять процедуру раз в год.

Сотрудники автомойки имеют большой опыт, поэтому все работы делаются быстро, при клиенте, и качественно. Автокосметика только оригинальная, никаких подделок, на нее выданы сертификаты, с которыми можно ознакомиться.

Удобный режим работы автомойки позволяет заехать в любое время. Специалисты бережно относятся к автомобилю, всегда предлагают лучшее решение. Они одинаково качественно делают свою работу как в случае с недорогими отечественными авто, так и с иномарками представительского класса. При необходимости в работу могут взять даже микроавтобус.

Консультанты всегда дают пояснение клиенту относительно тарифов и необходимого объема работ. Исключена ситуация изменения стоимости работ после их окончания. Это дает клиенту уверенность в профессионализме и долговечности результата. Все, что вас интересует, можно выяснить по телефону. Лишь в некоторых случаях для ответа на вопрос клиента требуется видеть его автомобиль.

Мойка и защита от коррозии поможет дольше сохранить как работоспособность автомобиля, так и его привлекательный внешний вид. Даже после ДТП вполне реально восстановить цвет, геометрию и блеск кузова практически до изначального уровня.

Если вы хотите продать автомобиль по приличной цене, также советуем обратиться на СТО Автомойка №1. Все работы по улучшению внешнего вида автомобиля будут сделаны быстро и с соблюдением технологии. Переходите на сайт https://www.moykaf1.ru, тут Вы найдете больше информации и сможете ознакомиться с ценами.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*