SOVAVTO.ORG » Полезные советы » Покупка авто из Америки в Украине: стоит ли?

Покупка авто из Америки в Украине: стоит ли?

Автомобиль в наши дни перестал быть исключительным предметом роскоши. Скорее, это необходимость, продиктованная ускоряющимся ритмом жизни. Но, когда финансовые ресурсы ограничены, то стараешься сделать покупку максимально выгодной. И в этом случае вам помогут автомобили из США.

Покупка машин с американских аукционов уже давно стала обыденной практикой. В Украину ежегодно ввозятся тысячи машин с пробегом из США. При грамотном оформлении и подходе это позволяет сэкономить до 30% от стоимости аналогичной модели авто, которая продается в Украине. Причем в лучшем виде и качестве.

Почему стоит купить машину в США?

Кого-то пугает, что приобретение машины происходит дистанционно и где-то за океаном. На самом деле, американские аукционы работают через лицензированных посредников. Например, на https://tauruscar.com.ua/ можно заказать покупку и доставку авто из США с максимальной безопасностью. Среди причин купить:

  • Большой выбор автомобилей. Но, конечно же, наибольшее внимание уделяется машинам, произведенным и собранным в США. Они отличаются большей надежностью, долговечностью.
  • Отличное состояние. Американская культура предполагает смену автомобиля каждые 3-5 лет. В купе с аккуратной ездой это позволяет купить машину б/у, но в отличном состоянии.
  • Детальная проверка. Посредник, представляющий интересы покупателя на аукционе, обязательно собирает полное досье, изучает состояние машины и рассказывает об этом клиенту.
  • Низкие цены. Стоимость машин в США действительно небольшая и приятно радует. Кроме того, вместе с доставкой по морю до Украины и растаможкой — это все равно дешевле.

С каждым годом количество автомобилей, ввезенных в Украину из США становится больше. Помимо машин, также популярностью среди клиентов пользуется спецтехника, мототехника (мотоциклы, мопеды, скутеры и др). Скупка проводится исключительно через аукционы, которые работают в США.

Что такое американский аукцион?

Утилизация автомобилей в США также имеет свои традиции. Например, там все б/у, найденные по угону машины, после ДТП реализуют исключительно через систему аукционов — специальные площадки. Причем за каждым автомобилем закреплено описание.

Вы можете ознакомиться с ним лично по каталогу. В нем даны точные сведения и данные, без обмана. Кроме того, посредник, представляющий ваши интересы, также перепроверяет автомобиль на месте. Поэтому покупка через аукцион — это самое надежное.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*