SOVAVTO.ORG » Полезные советы » Перевозка комбайнов на трале

Перевозка комбайнов на трале

Перевозка комбайнов на трале

Комбайны относятся к самоходным машинам с ограниченным допуском к выезду на дороги общего пользования. На небольшие расстояния они могут переехать своим ходом. Для этого оборудованы всеми необходимыми приборами. На большие дистанции выгоднее заказывать грузовые перевозки специальным тралом.

Выгоды привлечения грузовой компании

Комбайны относятся к негабаритным грузам. Их нельзя перевезти на простом прицепе. Грузовые тралы позволяют комбайнам заехать на платформу своим ходом. Их размеры подходят для перевозки самой техники и обвесов на нее.

При транспортировке техники надежно закрепляют на трале каждую деталь. В итоге даже плохие дороги не станут причиной потери перевозимого груза.

Стоимость транспортировки даже одного комбайна намного ниже возможных расходов при самоходном передвижении на то же расстояние. Дополнительно к этому могут потребоваться грузовики для транспортировки обвесов. На трал поместится техника и все обвесы к ней. С платформой существенно увеличивается число дорог, по которым можно транспортировать комбайн, получив соответствующие разрешения.

И последнее преимущество — грузовая перевозка будет намного быстрее самоходного передвижения. Комбайны имеют ограничения по скорости движения. Тягач с тралом будет ехать намного быстрее.

Мы решаем любые проблемы транспортировки

Наша компания уже много лет работает в Воронеже и доставляет грузы по всей России и за ее пределы. Мы знаем все тонкости оформления и транспортировки любых объектов.

Доверяя нашей компании, вы получаете:

● аренду лучшей грузовой техники;

● услуги опытных водителей;

● юридическое сопровождение и оформление документов на разные виды грузов;

● низкие тарифы на весь перечень услуг;

● гарантированную своевременность доставок;

● индивидуальный подход к каждой конкретной ситуации.

Мы знаем, как удовлетворить клиентов. Перед заключением договора на оказание услуг наши менеджеры учитывают все нюансы и особенности будущего сотрудничества. Во время подготовки груза к отправке они берут во внимание даже возможные дорожные и погодные условия, чтобы минимизировать любые риски в пути.

Закажите у нас перевозку комбайнов https://avto-gruz-36.com/p44247342-perevozka-kombajnov.html нашей грузовой техникой и убедитесь в том, что все описанные ранее условия будут соблюдены на высшем уровне. Мы ставим пожелания клиентов на первое место. Их соблюдение — святая обязанность всей нашей команды.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*