SOVAVTO.ORG » Полезные советы » Масла для гидравлических передач

Масла для гидравлических передач

Масла для гидравлических передач

В современном мире огромное количество машин и приспособлений, которые используют различные масла. Масла для гидравлических передач используются в любых гидравлических насосах и служат для линейных перемещений. В подъёмниках и экскаваторах, бульдозерах и домкратах, и даже в обычных дверных доводчиках- вот далеко неполный перечень использования гидравлических масел.

Интернет – магазин «Top Dealer» предлагает большой выбор гидравлических масел производства AZMOL и Agrinol. На сайте этого магазина https://top-dealer.com.ua/catalog/masla/masla-dlya-gidromekhanicheskikh-peredach представлена вся информация о гидравлических маслах.

Преимущества интернет – магазина «Top Dealer».

Интернет – магазин «Top Dealer» имеет целый ряд преимуществ:

• Оригинальность продукции; магазин реализует только оригинальные масла от предприятий производителей. «Top Dealer» является официальным представителем многих производителей.
• Скорость обслуживания; заказ формируется в течении одного дня. Если заказ большой, то срок может быть увеличен.
• Доставка; интернет – магазин производит доставку в любую точку Украины с помощью почтовых сервисов.
• Ассортимент; только ведущие мировые производители представлены в ассортименте магазина «Top Dealer».
• Скидки; в магазине «Top Dealer» работает система скидок для постоянных клиентов.
• Акции; постоянно проходят всевозможные акции.

Магазин «Top Dealer» принимает оплату своих товаров в любой, удобной для заказчика, форме. Наличными оплатить товары можно при доставке курьером или на складе магазина. Работает магазин круглосуточно.

Для заказа товаров необходимо составить заявку на сайте. Обязательно укажите способ доставки товаров. При безналичном расчете, вам будет направлена счет – фактура. При отсутствии на канистрах или бочках пломб и ярлыков изготовителя, то такой товар может быть замене на новый. Только наличие пломб гарантирует то, что масло действительно произведено на заводе изготовителе, а не является подделкой.

Количество подделок масла на рынке Украины очень большое. Поэтому только надежные поставщики, официальные представители могут гарантировать оригинальность масел. У магазина «Top Dealer» есть все необходимые сертификаты завода изготовителя, которые доказывают, что это предприятие реализует оригинальное масло. Также эти сертификаты подтверждают технические характеристики масел. Персонал магазина будет рад ответить на все возникающие вопросы. При необходимости купить масло звоните по телефону +38 (097) 555-45-25.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*