SOVAVTO.ORG » Полезные советы » Купить кофры для квадроцикла

Купить кофры для квадроцикла

Предлагаем вашему вниманию кофры для квадроцикла, которые вы можете приобрести на нашем сайте https://more-moto.ru/product-category/kofry-sumki/

Кофр представляет собой большой кубовидный контейнер, предназначенный для хранения одежды и других личных вещей. Они чаще всего используются для длительного пребывания вдали от дома, поездок за границу, и так далее. Кофры примечательны своей прочной конструкцией из-за их предполагаемого использования в качестве багажа, а не просто хранения.

В Соединенных Штатах Америки существуют сотни производителей кофров. Некоторые из более крупных и известных компаний: Rhino Trunk & Case, C. A. Taylor, Haskell Brothers, Martin Maier, Romadka Bros., Goldsmith & Son, Crouch & Fitzgerald, M. M. Secor, Winship, Hartmann, Belber, Oshkosh, Seward. Один из крупнейших американских производителей кофров – Seward Trunk Co. из Петербурга, штат Вирджиния – до сих пор делает их для школы и лагеря, а компания  Shwayder Trunk Company из Денвера, штат Колорадо переименовался в Samsonite. Ещё одним примечательным производителем является английский H. J. Cave, торгующий с 1839 года. Их кофры Osilite использовались такими известными клиентами, как T. E. Lawrence и Ruth Vincent. Некоторыми из более известных французских производителей кофров являются Louis Vuitton, Goyard, Moynatи Au Départ.

Хотя багажники существуют уже тысячи лет в Китае и других странах, наиболее распространенные стили, которые можно увидеть и на которые ссылаются сегодня, датируются концом 18-го века – началом 20-го века, когда они были вытеснены на рынке экономичным и легким чемоданом.

Сундуки обычно строились с базовым сундуком из сосны, который затем покрывался защитными и декоративными материалами. Некоторые из самых ранних сундуков покрыты шипованной шкурой или кожей и очень похожи на мебель того же периода (что имеет смысл, поскольку производство сундуков иногда было ответвлением мебельного бизнеса). Более поздние покрытия включают бумагу, холст, обычную или тисненую жесть, с бесчисленным ассортиментом фурнитуры и деревянных планок, чтобы держать все это внизу. Они иногда делались с маленькой латунной ручкой сверху и были сделаны во многих размерах.

Использование классических сундуков для багажа было широко распространено в течение первых двух десятилетий двадцатого века, но после этого популярность начала угасать в пользу современного чемодана. К концу 1940-х годов их использование стало редким и в наше время практически неизвестным.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*