SOVAVTO.ORG » Полезные советы » Какие преимущества дает аренда трала?

Какие преимущества дает аренда трала?

аренда трала

В сфере транспортных услуг иногда требуется перевозка негабаритных, тяжеловесных грузов. Справится с такой задачей не сможет обычная грузовая машина. Поэтому для выполнения поставленных целей привлекают трал. Это спецтехника, которая представляет собой тягач со специальной широкой платформой.

На текущий день представлено огромное количество модификаций тралов. Они могут быть низкорамными, высокорамными, с передним и задним заездом, раздвижные. Покупать подобную технику не всегда целесообразно. Поэтому услуги трала обычно заказывают в аренду. Например, если нужно транспортировать груз, технику.

Преимущества аренды трала

Целесообразно приобретать дорогостоящую технику, если вы — транспортная компания. Например, которая регулярно занимается перевозкой негабаритных грузов. В остальных случаях для выполнения поставленных задач достаточно воспользоваться услугами по аренде тралов. Преимущества:

  • Вам не придется распылять бюджет на приобретение дорогостоящей спецтехники, которую зачастую даже в лизинг оформлять — это крайне дорогое удовольствие.
  • Вопросы технического обслуживания, замены расходных материалов, покупка комплектующих для выполнения ремонта — это тоже не ваши заботы. Вы платите только за аренду.
  • Быстрое выполнение поставленных задач. С арендой спецтехники, вы можете рассчитывать на исполнительность в соответствии с договором, без срывов сроков и условий.
  • Отсутствие проблем в вопросах хранения спецтехники. Поскольку трал отличается большими габаритами, то собственникам часто приходится решать вопрос с хранением.

Аренда трала может быть востребована в разных случаях. Например, если вы планируете перевозить спецтехнику на объект в большом количестве, транспортируете машины (в том числе легковые). Наконец, если необходимо доставить особые негабаритные грузы, в том числе громоздкие турбины, установки для промышленности.

Где заказать услуги трала?

Стоит ли напоминать, что любые грузоперевозки необходимо доверять профессионалам, а не частным «перевозчикам». Во-первых, это обеспечивает гарантии выполнения работы качественно. Во-вторых, накопленный опыт предотвращает всевозможные риски.

Услуги трала в Чебоксарах предоставляет «СпецТехЭвакуатор». Компания работает на договорных основах, имеет собственную технику — трал разных модификаций. Наконец, предлагает клиентам гибкую систему ценообразования.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*