SOVAVTO.ORG » Полезные советы » Как отличить оригинальные запчасти от подделок для автомобилей BMW?

Как отличить оригинальные запчасти от подделок для автомобилей BMW?

Как отличить оригинальные запчасти от подделок для автомобилей BMW?

Сегодня на современном рынке так много подделок, что отличить оригинальные запчасти от них очень сложно, тем более для автомобилей БМВ. Именно Запчасти на BMW E38 следует выбирать исключительно в специализированном каталоге специализированной компании.

Какой трюк стоит применить для выявления оригинальных запчастей?

Есть несколько интересных трюков, которые помогают распознать подделку и выявить ее полноценное нутро.

1. Во-первых, можно зажигалкой нагреть надпись BMW Group, которая часто размещается именно около голограммы сразу же на упаковочной обертке. Если случится такое, что надпись исчезла, а на ее месте появились мельчайшая надпись «original», значит это реально оригинальная продукция.

2. Во-вторых, если трюк не сработал, значит запчасть, как и сама оригинальная упаковка (якобы оригинальная) не действительны и внутри находится подделка для БМВ.

Каким образом отличить оригинальную деталь?

Подделку в виде Запчасти на BMW E39 можно определить тем, что часто на нее устанавливают несоразмерно низкую стоимость. Когда ценовой сегмент ниже среднего на всем рынке, это точно подделка. Суть выбора оригинальных запчастей заключается в том, чтобы покупать аналоговые запчасти, которые непосредственно заказывает компания BMW Group на фабриках и заводах.

Так, не все детали и комплектующие производятся в компании БМВ, очень часто концерн заказывает детали по всему миру на других производствах, а уже готовые детали присылаются непосредственно для сборки автомобилей БМВ.

На что еще стоит обратить особое внимание?

Чтобы обмануть клиентов, часто на подделки устанавливают высокие цены. Стоимость запчастей не уступают оригинальным деталям. Поэтому для проверки лучше обращаться к дилеру BMW Group, менеджеры которой смогут помочь понять клиенту, стоит ли покупать эти запчасти или лучше отказаться, ведь это подделка. В принципе, все логотипы, товарный знак, изготовители контрафакта подделывают в точности до миллиметра.

Но, стоит отметить и тот факт, что подделка все-таки имеет отличия по цветовой гамме, а иногда по дизайнерскому решению. То есть, по сути, какие-то отличительные особенности есть и на них стоит обратить внимание. Низкое качество упаковки тоже указывает на то, что внутри подделка. Компании BMWMARKET предлагает закупить оригинальные и лицензионные автозапчасти для БМВ в ОПТ или розницу.

На сайте можно ознакомится с условиями заказа и доставки, которые выгодны своим демократичными и лояльными ценами.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*