SOVAVTO.ORG » Полезные советы » Интернет-магазин Схема — украинский радиорынок

Интернет-магазин Схема — украинский радиорынок

Интернет-магазин Схема - украинский радиорынок

Мультиметры используются в быту, в мастерских и автомобилях. Эти приборы имеют разные размеры и выпускаются в различных комплектациях. Существуют мультиметры портативные, профессиональные и даже карманные. Назначение устройства – измерение параметров тока: напряжения, силы, сопротивления. В некоторые модели встроена функция измерения емкости конденсаторов, прозвонка цепей, термометрическая, исследование диодов и транзисторов.

Где купить

На сайте https://sxema.com.ua/g21831308-multimetry представлены разнообразные мультиметры, с помощью которых можно выполнять различные работы на профессиональном и бытовом уровне. Все модели имеют сертификаты, разрешены к применению на территории Украины, независимо от места изготовления выводят данные в понятной пользователю форме.

О компании

Фирма Схема работает на украинском радиорынке на протяжении ряда лет. Ее интернет-магазин, находится по адресу https://sxema.com.ua. Он дает возможность каждому покупателю приобрести качественное оборудование для ремонта, радиоэлектроники, прокладки электрических линий. В ассортименте компании огромное количество различных приспособлений, которые могут быть интересны человеку, связанному с электрикой, электроникой или радиоэлектроникой. Подробно изучить каталог предприятия полезно электрикам, людям занимающимся ремонтом бытовой электроники, продажей и восстановлением сотовых телефонов, персональных компьютеров, ноутбуков.

В магазине представлены в широком ассортименте оборудование и расходники для пайки, станки для ремонта дисплеев и клавиатур, микроскопы, лупы, бинокли, товары для дома, детские и взрослые конструкторы.

Как купить

Чтобы приобрести выбранное изделие, нужно воспользоваться корзиной. Оплата принимается через основные платежные системы. Дополнительно можно оплатить доставку. Магазин Схема доставляет заказы по всей территории страны с помощью транспортных компаний, курьерской службы, почты. Существует минимальная сумма заказа, при которой доставка будет бесплатной. Подробно об условиях доставки и оплаты написано на сайте интернет-магазина в соответствующем разделе.

Компания Схема строго соблюдает действующее законодательство. В соответствии с Законом о защите прав потребителей она проводит обмен товара в положенные сроки. Покупать здесь выгодно и безопасно. В Схеме предлагают только качественную продукцию по привлекательным ценам, а если товар не подойдет – его можно возвратить или обменять.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*