SOVAVTO.ORG » Полезные советы » Информация об интернет-магазине «AvtoTent»

Информация об интернет-магазине «AvtoTent»

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент тентов для мотоциклов, автомобилей и микроавтобусов в Киеве. Более подробно с каталогом товаров Вы можете ознакомиться на официальном сайте нашей компании https://avtotent.com.ua/tent-dlya-mototsiklov/chekhol-dlya-mototsikla/. Мы выполним заказ под индивидуальные характеристики транспорта нашего клиента. Вы можете ознакомиться с фотографиями выполненных нами работ. У нас производиться консультация по подбору необходимого Вам автотента. У нас уставлены приемлемые и доступные для всех цены на продукцию. В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты, поэтому мы производим только качественные товары точно в указанный срок. Ваши положительные отзывы-стимул двигаться дальше и совершенствоваться.

Чехол на мотоцикл (тент)

Тенты для мотоциклов являются надежной защитой от неблагоприятного воздействия внешней среды. Уход за данным видом транспорта требует особого подхода. Мотоциклы часто ожидают наступления сезона в гараже или специально отведенном месте, тогда важно задуматься об обеспечении правильного хранения транспорта. Для этих целей служит специальный чехол, который защищает мотоцикл от влаги, пыли, грязи, а также от порывов ветра и много другого. Он поможет сохранить байк в надлежащем виде.

У нас Вы можете приобрести тент для мотоцикла, подобрав для себя оптимальный вариант. Все чехлы соответствуют заявленному качеству и приложенным фотографиям. Не откладывайте покупку данного товара, так как он является гарантией долгой эксплуатации Вашего мотоцикла и и сохранности первоначального вида.

Преимущества тента:

  • Качественная защита от неблагоприятного воздействия внешней среды
  • Возможность использования круглый год
  • Простота в использовании
  • Занимает немного места в сложенном виде
  • Возможность защиты мотоцикла от посторонних взглядов со стороны прохожих

Доставка и оплата

Доставка производиться исключительно после внесения предоплаты. Вы можете выбрать для себя удобный способ доставки. Это может быть доставка курьером, самовызовом или с помощью Новой Почты. Оплата осуществляется наложенным платежом при получении заказа, безналичным расчетом, наличными или картой.

Мы работаем ежедневно с 9:30 до 18:00

Для выяснения дополнительной информации Вы можете связаться с нами по телефону: +7 (097) -560-30; +7 (073) -560-30-00

Благодарим Вас за проявленный к нам интерес!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*