SOVAVTO.ORG » Полезные советы » Где недорого купить новый грейдер

Где недорого купить новый грейдер

Грейдер является весьма востребованной техникой. Такие машины предназначены для земляных работ, они выравнивают поверхность будущего дорожного полотна. Поэтому грейдеры применяются строительными компаниями, а также при устройстве дорог, в том числе и крупных магистралей.

Однако большинство грейдеров доступны до высокой цене. Поэтому, покупатели вынуждены приобретать б\у технику или выжимать все ресурсы из имеющихся устаревших машин. Однако грейдер xcmg станет отличной альтернативой. Это китайские машины, которые востребованы заказчиками более чем в 80 странах мира.

В чем особенности техники

Важно указать, что надежность и неприхотливость данных машин обусловили резкий рост продаж в последние несколько лет. Более того, европейские компании часто предпочитают китайские машины грейдерам европейского же производства. Ведь нет смысла переплачивать при условии одинакового результата. Однако следует отметить особенности представленной техники более детально:

  • Заглубление реза достигает полуметра;
  • Машины способны преодолевать весьма крутые подъемы. Так, при подъеме в 20 градусов не станет препятствием для такого грейдера;
  • Показатели профилирования варьируются в пределах от 28 до 90 градусов;
  • Особое внимание уделено кабине оператора. К примеру, в каждой кабине имеются панорамные окна, установлена система обогрева и охлаждения воздуха.

Таким образом, данная техника способна справиться с любыми задачами. При этом она обладает высокой производительностью и большим ресурсом выносливости. Поскольку для оператора созданы комфортные условия, то грейдер может работать в несколько смен вне зависимости от погодных условия.

В чем преимущества предложения

Грейдеры поставляются производителем. Компания ИнтерЛайн является официальным дилером китайского завода-изготовителя. Поэтому, машины не проходят через посредников. Соответственно, они доступны по выгодным ценам, поскольку покупатели платят честную прямую цену.

Вместе с тем, компания обеспечивает текущее обслуживание грейдеров, ремонт за пределами гарантийного срока. При этом ремонтные работы выполняются исключительно за счет оригинальных материалов и запчастей.

Отдельно нужно отразить, что по каталогу можно приобрести и прочую спец технику. например, доступны бульдозеры, краны, дорожная техника по ценам от производителя.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*