SOVAVTO.ORG » Полезные советы » Детейлинг услуги для автомобилей в Одессе

Детейлинг услуги для автомобилей в Одессе

С течением времени автомобиль подвергается износу. Даже аккуратное вождение не убережет от мелких царапин на кузове, засаленности обивки на сидениях и т. д. Желая уберечь машину от «старения», приходится прибегать к различным манипуляциям. В том числе требуется обращение к специалистам по детейлингу.

Таким термином называют комплекс услуг, которые направлены на возвращение былого блеска и новизны автомобилю. В Одессе услуги по детейлингу автомобиля на https://black-cars-odessa.com.ua/ включают: полировку, тонировку, покраску. Также это могут быть химчистка, выправление вмятин, реставрация салона.

Что такое полировка кузова машины?

Часто автовладельцы сводят полировку автомобиля к достижению красивого внешнего вида. Это лишь один из эффектов, который появляется после оказания услуги. На деле же, полировка машины полезна и необходима по другим причинам:

  • Возвращение эффекта новизны, как из салона.
  • Устранение царапин, вызывающие коррозию.
  • Защита кузова от погодных факторов (УФ, влага).
  • Краски становятся сочными и яркими.

Таким образом, полировка автомобиля — это не только вопрос эстетики. Это еще и возможность повысить защищенность кузова машины от дальнейшего разрастания сколов. Наконец, предотвращается развитие коррозийных процессов.

Когда нужна химчистка салона?

Любые масляные и иные виды трудновыводимых пятен необходимо сводить незамедлительно. Чем дольше оно на обивке салона, тем сильнее въедается. Наступает критический момент, когда вывести их уже не удастся ничем.

Химчистку салона рекомендуют заказывать на https://black-cars-odessa.com.ua/ регулярно. Например, каждые полгода. Это позволит поддерживать внутренний порядок в автомобиле, чистоту, а главное — атмосферу без неприятных запахов, без возбудителей аллергенов.

Удаление вмятин без покраски

Еще одна услуга, которая входит в понятие «детейлинг» — удаление дефектов. Вмятины на кузове машины возникают не только в ходе ДТП. Вылетевшая щебенка из-под колеса способна нанести не меньший ущерб внешнему виду авто. Исправить это можно без покраски, а значит, без дополнительных расходов.

Сервисный центр Black Cars в Одессе обладает специалистами, у которых есть навык и опыт в подобной работе. В купе с современным оборудованием, технологиями, удается выводить геометрию кузова в исходное, идеальное состояние. При этом без повреждения краски поверхности, без окрашивания.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*