SOVAVTO.ORG » Полезные советы » Что такое выкуп автомобилей после ДТП?

Что такое выкуп автомобилей после ДТП?

Попав в ДТП, не каждый решится на восстановление автомобиля. Зачастую это отнимает много времени и еще не меньше денег. Поэтому автовладельцы часто предпочитают продать машину, добавить сверху и купить новую. Но, вот, незадача! Избавиться от автомобиля на ходу сложно, а реализовать ТС после аварии (даже с незначительными повреждениями) проблематично.

Если вы торопитесь или не хотите проходить через предпродажную подготовку, то разумнее обратиться за помощью к профессионалам. Срочный выкуп автомобилей после ДТП на https://avtocare.com.ua/vykup-avtomobiley-posle-dtp.html поможет быстро избавиться от машины. При этом, получив достаточно крупную сумму денег.

Особенности продажи машины после ДТП

От аварийных ситуаций не застрахован никто. Если повреждения незначительные, то отремонтировать машину не проблема. Но, если степень ущерба большая, то благоразумнее продать автомобиль и купить новый. При этом, выкуп машин после ДТП мало чем отличается от скупки просто подержанных. Тем не менее, небольшие особенности все же имеются:

  • Выкуп может быть произведен прямо с места ДТП. После завершения составления протоколов и прочих работ полиции (если таковая привлекалась), эвакуатор заберет авто.
  • Быстрый расчет. Оценка машины производится с учетом степени повреждений транспортного средства, сохранности основных деталей – не более 95% рыночной цены.
  • Бесплатная оценка. На место ДТП или к владельцу машины приезжает эксперт. В течение часа вызов бесплатный. Впрочем, этого времени достаточно чтобы оценить состояние машины.
  • Покупка автомобиля в любом состоянии. Неважно насколько сильны повреждения. Машина гарантировано будет выкуплена с предложением актуальной и привлекательной цены.

Чтобы приступить к сделке достаточно сделать один звонок. В удобное для вас время специалист приедет осмотреть транспортное средство. Сразу же будет обозначена цена. Если она устраивает, то вам остается только подписать договор. Эвакуацию машины берет на себя выкупающая сторона. Расчет производится незамедлительно наличными.

Что такое предварительная оценка?

Если вы рассматриваете несколько предложений, то, возможно, вам будет интересно еще одно экспертное мнение. Свяжитесь с компанией, пришлите несколько фотографий вашего авто с информацией. После этого эксперт даст предварительную оценку и ценовое предложение. Но более точная оценка возможна только при осмотре автомобиля на месте.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*