SOVAVTO.ORG » Новости » Зимний дрифт на внедорожнике Porsche Cayenne

Зимний дрифт на внедорожнике Porsche Cayenne

Будто дрифтовать на полноприводном кроссовере?

 

Когда фактически большая часть мира в настоящий момент скрыта под большим слоем снега (особливо наша кромка), многие водители ненавидят зимнее пора, ожидая наступления весны. Однако, тем не менее, кушать немало людей, для которых зима, это пора активного отдыха за рулем автомобиля и для оттачивания своего мастерства вождения. Особливо если в их распоряжении кушать мощный автомашина.

 

Для тех, кто любит дрифт, зима это потрясающее пора. Трудностей для выбора места дрифтинга запросто дудки. Довольно выехать за город, и вы получите бескрайние просторы для ваших самых смелых идей. Однако если в большинстве случаев дрифт связан с легковыми автомобилями, то когда дрифтует кроссовер или внедорожник, это удивляет. 

Вот видео, на котором Porsche Cayenne Turbo S благодаря своей мощности и мастерству вождения показывает, что для него зима это родная стихия. Просмотрев эти кадры, многие могут отметить для себя, что в этом ролике кушать что-то успокаивающее. Сочетание потрясающих мурлычущих звуков мощного двигателя и масса снега подлинно оказывают на тех, кто смотрит этот ролик, расслабляющее поступок. 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*