SOVAVTO.ORG » Новости » Зимние шины Nokian получат шипование по уникальной технологии

Зимние шины Nokian получат шипование по уникальной технологии

passenger-studded

Nokia Tyres решила подновить линейку зимней шипованной резины, выпустив новые флагманские шины: Nokian Hakkapeliitta 9 для «легковушек» и Nokian Hakkapeliitta 9 SUV, предназначенные для кроссоверов и внедорожников.

По словам Юхи Пирхонена, занимающего пост вице-президента по исследованиям и разработкам концерна Nokian Tyres, бражка создала совершенно новую технологию ошиповки зимних шин Hakkapelita. На шине присутствуют шипы разных типов, объединенных в активную систему безопасности, способную адаптироваться к любой зимней погоде. Выговор идет о запатентованной технологии шипования – уникальной для этой отрасли, обеспечивающей отличный степень продольного сцепления, уникальную форму бокового сцепления при прохождении поворотов, а еще стабильность и хорошую управляемость на зимнем дорожном покрытии.

passenger-winter-2

Уместно, весь ассортимент продукции Nokian Tyres по приятным ценам можно найти в магазине Shinapoint в Харабровске. Бражка гарантирует качество и подлинность продукции, а также всегда действующие скидки и специальные предложения.

Временно исполняющий обязанности главы Nokian Tyres Андрей Пантюхов добавил, что шины линейки Hakkapelita занимают лидирующие позиции на рынке Северной Европы и России в сегменте зимних шин. Шипованные шины Hakkapelita обладают отменным качеством исполнения, а также высокотехнологичной архитектурой, демонстрируя рослый уровень продаж компании и ее клиентов на протяжении зимних сезонов. Вскоре состоится официальная презентация новых моделей, в рамках которой будет раскрыта информация о системах безопасности и характеристиках управляемости.

Помимо флагманской Nokian Hakkapeliitta, производитель также представит новую шипованную резину для среднеуровневого сегмента цен — Nokian Nordman 7 и Nordman 7 SUV. Линейка Nordman может рассматриваться в качестве альтернативы более дорогим продуктам, предлагая отличное соотношение цены и качества, предоставляя возможность различным категориям клиентов употреблять продукцией Nokian. В качестве основных рынков для этих шин рассматривается Северная Европа, Россия и Северная Америка.

Старт поставок новинок дистрибъюторам намечен на весну текущего года. Клиенты смогут выбирать из большого ассортимента типоразмеров уже перед предстоящим зимним сезоном этого года. Детальная информация, включая фото, будет распространена в конце января – начале февраля.

Запись Зимние шины Nokian получат шипование по уникальной технологии впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*