SOVAVTO.ORG » Новости » Живые фото серийного седана BMW 1 Series

Живые фото серийного седана BMW 1 Series

BMW 1 Series Sedan

Серийный вариант нового компактного седана BMW 1 Series Sedan показался на живых фото целиком без камуфляжа. Снимки были размещены на китайском портале autohome. Баварская бражка представила в июне – было опубликовано единственное официальное изображение.

С помощью седана BMW 1 Series Sedan бражка планирует расширить свое наличие в сегменте компактных автомобилей. Он выполнен на базе прототипа BMW Concept Compact Sedan, дебютировавшем на автосалоне в Гуанчжоу ранее.

BMW 1 Series Sedan

Новая «четырехдверка» разработана специально для китайского рынка, однако, возможно, как и хэтчбек 1 Series следующего поколения, станет глобальной моделью. Предполагается, что конкурент Audi A3 Sedan и Mercedes CLA, представят на автосалоне Гуанчжоу в ноябре.

Седан базируется на платформе UKL, которая также используется в BMW 2 Series Active Tourer, BMW 2 Series Gran Tourer и BMW X1, а также последние модели MINI.

BMW 1 Series Sedan

Длина компактного седана BMW составляет 4 456 мм, ширина – 1 803 мм, вышина – 1 446 мм, а размер колесной базы составляет 2 670 мм.

Баварцы будут торговать новинку в трех версиях: 118i, 120i и 125i. Базовая модель получит 1,5-литровый турбомотор, а двум другим версиям достанется двигатель объемом 2,0 литра мощностью 192 л.с. в 120i и 231 л.с. в 125i.

Список оборудования BMW 1 Series будет вводить светодиодную головную оптику, 2-цветные корпуса внешних зеркал, люк в крыше, проекционный дисплей и девять дизайнов легкосплавных дисков 16-18 дюймов. Версии с 2-литровым мотором получат двойной выхлоп.

bmw-1-series-sedan-9
BMW 1 Series Sedan
BMW 1 Series Sedan
BMW 1 Series Sedan
BMW 1 Series Sedan
BMW 1 Series Sedan
BMW 1 Series Sedan
BMW 1 Series Sedan
BMW 1 Series Sedan

Запись Живые фото серийного седана BMW 1 Series впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*