SOVAVTO.ORG » Новости » Женские автомобили 2017 года

Женские автомобили 2017 года

Топ-10 автомобилей победителей во всемирном конкурсе «Лучший женский автомобиль 2017 года».

Женские автомобили 2017 года 

В течение последних восьми лет мир ежегодно выбирает лучший женский автомобиль года. Этот год также не стал исключением и 25 членов жюри из 20 стран выбрало лучшие женские автомобили 2017 года. Предлагаем узнать лучшие модели.

Жюри конкурса «Лучший в мире женский автомобиль» при выборе главного победителя и лучших женских автомобилей 2017 года учитывало критерии, которые важны для большинства женщин при покупке автомобиля. Например, к ним относятся безопасность, соотношение цены и качества, эстетика, грузовое пространство машины, удобство для детей, легкая управляемость, цвет, сексуальная привлекательность модели и экологичность.

По результатам ежегодного конкурса жюри выбирает лучшие женские автомобили по восьми категориям.

А теперь перейдем к результатам необычного мирового автомобильного конкурса победитель которого вас удивит. Приятного просмотра.

Категория — Лучший мощный женский автомобиль 2017

Женские автомобили 2017 года 

Победитель: Honda Civic Type R

 

Международное жюри посчитало что новая модель Honda Civic Type R является лучшим женским автомобилем 2017 года не только из-за эстетики машины, но и благодаря ее комфортной подвеске, хорошей производительности и щедрому пространству внутри. Кстати второе место в этой категории получила Mazda MX-5 RF. Третье место заняла BMW M2.

Категория — Лучший премиальный женский автомобиль 2017

Женские автомобили 2017 года 

Победитель: BMW 5-серии

В роскошном сегменте в мировом ежегодном конкурсе победил седан BMW 5-серии. По мнению жюри эта машина больше соответствует пожеланиям дам среди среднего класса люкс автомобилей. Благодаря стильному современному дизайну новому поколению «пятерки» удалось в этой категории опередить Volvo S90, которая заняла второе место в конкурсе. На третьей строчки расположился Mercedes E-Класса.

Категория — Лучший женский кроссовер / внедорожник в 2017 году

Женские автомобили 2017 года

Победитель: Peugeot 3008

Эта машина в своем сегменте получила больше всего баллов благодаря потрясающему внешнему виду и дизайну интерьера. В том числе Peugeot 3008 имеет лучшее в своей категории соотношение цены и качества. Второе место в этом сегменте занял кроссовер Mazda CX-5. Третье место досталось еще одному женскому кроссоверу Volvo XC60.

Категория — Лучший экологически чистый (зеленый) женский автомобиль 2017 года

Женские автомобили 2017 года

Победитель: Hyundai Ioniq

По итогу конкурса «Лучший всемирный автомобиль для женщин» в 2017 году лучшей машиной в категории «экологически чистые автомобили» стал Hyundai Ioniq. Этот гибридный автомобиль получил в конкурсе больше всего баллов. В первую очередь это стало возможным за счет низкой стоимости гибрида. Например, в Европе этот гибрид стоит всего 24 тыс. евро. Второе место заняла гибридная Toyota Prius. Третья строчка в рейтинге досталась Kia Niro.

Категория — Лучший бюджетный женский автомобиль 2017 года

Женские автомобили 2017 года

Победитель: Ford Fiesta

Лучшим маленьким и доступным женским автомобилем в бюджетной категории стал Ford Fiesta, который завоевывает сердца дам по всему миру. Кстати жюри подробно остановилось на этой модели, сообщив публике о том, что эта модель какой-то магией привлекает к себе взгляды женщин.

В этой категории Ford Fiesta опередила Kia Rio и Citroen C3, которые заняли второе и третье место в конкурсе соответственно. 

Категрия — Лучший семейный женский автомобиль 2017 года

Женские автомобили 2017 года

Победитель: Mazda CX-5

Несмотря на то что кроссовер Mazda CX-5 проиграл в категории Peugeot 3008, в сегменте семейных автомобилей CX-5 получил первое место, опередив Hyundai i3, который занял второе место в конкурсе. Кто занял третью строчку не сообщается. 

Категория — Лучший автомобиль мечты 2017 года

Женские автомобили 2017 года

Победитель: McLaren 720S

В этой категории 25 членам жюри нужно было назвать только один лучший автомобиль. Речь идет об автомобиле мечты. Ведь каждый автолюбитель в тайне мечтает о каком-нибудь автомобиле. В том числе и женщины-автомобилисты.

В итоге единственным автомобилем мечты для женщин был назван спорткар McLaren 720S мощностью 720 л.с. и стоимостью 250 тыс. евро. Кстати в этой категории в прошлом году выиграл спорткар McLaren 570S. 

 

А теперь подошло время назвать главного победителя. То есть пришло время узнать абсолютного победителя, который является по мнению экспертов лучшим автомобилем для женщин в 2017 году. 

Но прежде чем мы назовем победителя конкурса, мы хотим вам напомнить победителя прошлого года. Так, по итогу 2016 года лучшим в мире женским автомобилем стал внедорожник Jaguar F-Pace. 

Женские автомобили 2017 года

Итак, вот какой автомобиль стал лучшим для женщин в этом году:

Категория — Лучший женский автомобиль в мире 2017 года

Женские автомобили 2017 года

Победитель: Hyundai Ioniq

Как видите, в этом году жюри конкурса выбрало победителем более рациональный автомобиль. Речь идет о «зеленом» гибридном (электрическом) Hyundai Ioniq.

Эта машина получила множество положительных оценок членов жюри. И по итогу подсчета голосов автомобиль получил больше всего положительных отзывов.

Второе место по количеству положительных оценок занял кроссовер Mazda CX-5.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*