SOVAVTO.ORG » Новости » Завод ЗАЗ посетит делегация из Франции

Завод ЗАЗ посетит делегация из Франции

«ЗАЗ» продолжает активные поиски инвесторов, готовых вложить свои капиталы в новые производственные линии по выпуску известных автобрендов, и уже на этой неделе на предприятии будут встречать французскую делегацию.

Завод ЗАЗ посетит делегация из Франции

До этого предприятие посетили представители «Мерседес». Гостей встречал председатель правления ЗАО «ЗАЗ» Николай Евдокименко. 12 — 13 апреля они побывали на «ЗАЗе» и филиале предприятия в Мелитополе, но никаких предложений от немцев так и не последовало. Неизвестно чем закончилось и посещение предприятия делегацией из Кореи, побывавшей в цехах автопроизводителя на прошлой неделе. Как сообщает ZaБор, французы также осмотрят производственную линию и вспомогательные цеха предприятия. Какая из французских компании заинтересовалась «ЗАЗом», пока неизвестно. 

Как сообщалось ранее, в мае 2017 года ЗАЗ возобновил производство легковых автомобилей. По данным ассоциации Укравтопром из цехов автозавода в Запорожье выпущены 94 машины. А в мае этого года в Польшу завод отправил 11 низкопольных городских автобусов ZAZ10C, которые уже вышли на маршруты.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*