SOVAVTO.ORG » Новости » Зачем Toyota выпустила рекламный тизер нового кроссовера RAV4?

Зачем Toyota выпустила рекламный тизер нового кроссовера RAV4?

Новая Тойота Рав4 — Уже скоро.

Зачем Toyota выпустила рекламный тизер нового кроссовера RAV4? 

В этом месяце на автосалоне в Нью-Йорке компания Тойота представит новое поколение кроссовера РАВ4. Многие поклонники этой модели, наверное, замерли в ожидании новинки. Кто-то надеяться увидеть как будет выглядеть новый кроссовер до его премьеры. И вот Тойота выпустила рекламный тизер, на котором можно увидеть силуэт нового внедорожника. Но зачем это было делать?

 

Подогреть интерес к автомобилю? Но смысл. Ведь кроссовер РАВ4 и так популярен в массах. Кроме того, новая модель не является какой-то редкой и эксклюзивной, которую действительно нужно раскручивать перед премьерой заранее. Ведь это обычный кроссовер из такого класса, где автомобили раскупают по всему миру как горячие пирожки. И естественно новая модель не нуждалась в подогреве публики. Или у Тойоты появились проблемы с продажами кроссовера?

 

Но тем не менее японцы решили подогреть публику одной фотографией на которой виден только силуэт РАВ4, который к сожалению не раскрывает внешность нового кроссовера. 

Но вы хотите знать как будет выглядеть новая модель? Тогда посмотрите на новую Тойота Авалон и вы поймете в каком стиле будет РАВ4 2019 года. Также ждите с передней части огромную решетку радиатора в стиле новой Тойота Камри

 

Ладно ждать осталось не долго. Одно понятно, что японцы не вернули РАВ4 внешнее запасное колесо. Это видно по тизерному снимку. Жаль. Многие поклонники ждали этого.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*