SOVAVTO.ORG » Новости » Забота об автомобилях Mercedes-Benz старше 5 лет

Забота об автомобилях Mercedes-Benz старше 5 лет

Акция «Премиум Сервис» продлена до конца 2016 года!

Забота об автомобилях Mercedes-Benz старше 5 лет

С 1 января 2016 года для грузовых и коммерческих автомобилей Mercedes-Benz, выпущенных до 01 января 2012 года, действуют скидки в размере 10% на услуги сервиса и до 20% на запасные части, при условии обслуживания в официальной дилерской сети.

Автомобильный центр «Атлант», официальный дилер Даймлер АГ, входящий в структуру Корпорации УкрАВТО, совместно с Генеральным представительством ЧАО «АвтоКапитал», с 01 января 2016 года до конца 2016 года проводит программу лояльности, которой могут воспользоваться все владельцы Mercedes-Benz, чьи автомобили старше 5 лет.

Благодаря программе лояльности владельцы Mercedes-Benz имеют возможность в полной мере ощутить европейский уровень обслуживания, воспользовавшись услугами Автомобильного центра «Атлант».

Более подробную информацию об условиях акции Вы можете получить, обратившись по телефону +38 (044) 201-60-81.

Где это происходит

Автосалон Атлант

Атлант

Автосалон, Киев, ул. Краснознаменная, 167А

Средняя оценка: 4,625на основе 2 отзывов

2 отзыва

Автомобильный центр «АТЛАНТ», официальный дилер Daimler AG, предоставляет услуги по продаже микроавтобусов, коммерческих и грузовых автомобилей марки Mercedes-Benz. Также, на территории Для покупателей на предприятии действуют различные формы продажи автомобилей:…

mercedes-benz.com.ua
atlant.kiev.ua

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*