SOVAVTO.ORG » Новости » Выгоды покупки авто с пробегом с японских аукционов

Выгоды покупки авто с пробегом с японских аукционов

Японские автомобили пользуются уважением и доверием по всему миру. Они символизируют собой не только качество, но и постоянное следование новым технологиям. Но для большинства покупателей из России новые машины из Страны восходящего солнца остаются недоступными по причине высокой стоимости.

Однако в последние годы популярность набирают машины с пробегом. Они продаются через так называемые японские аукционы. Этот метод долгое время был выгоден исключительно жителям Дальнего Востока. Но в наши дни, обращаясь на akira-auto.ru купить авто с японских аукционов по карману каждому. Выбор большой, цены приемлемые.

Преимущества покупки авто с аукционов

Автомобильные аукционы в странах, где автомобильная культура высоко развита, привычное дело. Как правило, в Японии принято менять машину каждые четыре года по программе trade-in. Авто с пробегом списывают и отправляют в утиль. Машины в хорошем состоянии перепродают с аукционов. Плюсы покупки очевидны:

  • Большой выбор автомобилей. В том числе, в каталогах можно обнаружить модели, которые вовсе не завозятся в России и локализованы исключительно на территории Японии.
  • Отличное техническое состояние. Чтобы понять это, достаточно посмотреть на качество дорог в Японии, а также используемое топливо. Сами японцы очень бережны к своим машинам.
  • Хорошая комплектация. Приобретая даже бюджетную машину с аукциона, с большой вероятностью можно обнаружить в ней современную мультимедиа систему, круиз контроль и т. д.
  • Строгий контроль качества. Прежде, чем машина попадает на аукцион, она проходит тщательную проверку. К тому же, проверяются основательно и сами аукционы.

В результате приобретая автомобиль б/у с аукциона, вы получаете с учетом таможенной доставки во Владивосток и в города России, выгодное приобретение. Такая машина в самой России будет стоить в разы дороже. Как показывает практика, экономия при заключении сделок через японские аукционы достигает порой 50-60%%.

Как покупать машины с аукционов?

Наилучший вариант обращаться за помощью к специальным компаниям-посредникам. Они, зная весь алгоритм и подводные камни аукционных домов, помогут заключить стопроцентно выгодную сделку с предварительной проверкой.

Все автомобили, которые вас интересуют из каталога https://akira-auto.ru/ будут тщательно проверены и осмотрены. Техническая информация по ним корректно переводится на русский язык. А после проведения оплаты, происходит оформление таможенных документов и организация доставки через порт Владивосток.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*