SOVAVTO.ORG » Новости » VW и LG смогут заставить «общаться» умные дома и автомобили

VW и LG смогут заставить «общаться» умные дома и автомобили

VW и LG совместно разрабатывают электронную систему связи между автомобилями и технологичными девайсами

VW и LG смогут заставить «общаться» умные дома и автомобили

Volkswagen и LG Electronics объявили о сотрудничестве в разработке электронной платформы, создаваемой специально для связи между машинами. Это технологическое нововведение позволит еще на одинешенек шаг приблизиться к разработке «думающих» автомобилей, что позволит автомобилям перекидываться данными с периферийными электронными устройствами.

VW и LG смогут заставить «общаться» умные дома и автомобили

В течение следующих нескольких лет обе компании будут задействованы в разработке, технологии которая позволит автомобилям объединяться в единую электронную систему с технологичными «умными» домами. При помощи системы в недалеком будущем водители смогут прям из-за руля править функциями умного дома и править электронными устройствами, находящимися за десятки километров от точки их пребывания, этак сказать, прям с дороги.

VW и LG смогут заставить «общаться» умные дома и автомобилиVW и LG смогут заставить «общаться» умные дома и автомобили

«Volkswagen делает большие ставки на «оцифровку» своего бренда», сказал Томас Форм, маковка отдела исследования электроники и транспортных исследования.

Будто будет выглядеть новый 2019 Фольксваген Гольф восьмого поколения

«Мы рассчитываем на сотрудничество с LG и разработку в будущем простых, легких в использовании интеллектуальных решений для «умных» домов наших клиентов интегрированных в системы наших автомобилей.»

Другие основные моменты этого сотрудничества включают в себя разработку центра уведомлений, какой обеспечивает доставку сообщений интуитивным и безопасным способом, а также предоставляет индивидуальные рекомендации в режиме реального времени для водителей и возможностей реагирования информационно — развлекательной системы нового поколения в различных ситуациях, которые могут случиться с подключенными автомобилями.

VW и LG смогут заставить «общаться» умные дома и автомобилиVW и LG смогут заставить «общаться» умные дома и автомобили

Маковка LG Cloud Center солидарно с Volkswagen возлагает большие надежды на новую технологию: «LG Electronics и Volkswagen объединяются для разработки следующего поколения подключаемой электронной платформы автомобиля, что позволит получить размашистый спектр интеграции со смарт-домашними услугами и внедрению открытых технологий связи IoT.» «Мы считаем, что эксперимент компании LG в смарт технологиях совместно с лидерством Volkswagen в автомобильном мире способно революционизировать способ взаимодействия водителей с их транспортными средствами.»

Новое договоренность является недавней главой их давних отношений, в которых LG выступал в качестве поставщика и разработчика голографический дисплеев, электронной системы интеллектуального обзора, задних фар и камер заднего вида для 2015 Giugiaro GEA Concept.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*