SOVAVTO.ORG » Новости » Встречайте весну с Subaru Forester по более выгодной цене

Встречайте весну с Subaru Forester по более выгодной цене

Компания «Субару Украина» — официальный импортер автомобилей марки Subaru, объявляет о начале весенней кампании: этой весной вы сможете приобрести полноприводный Subaru Forester 2018 модельного года по более выгодной цене.

Встречайте весну с Subaru Forester по более выгодной цене

Цены на комплектации: NF с двигателем 2,0 — 801 000 грн., LB с двигателем 2,5 — 880 000 грн., и OS с двигателем 2,5 — 948 000 грн.  Записаться на тест драйв и ощутить все преимущества японского качества бренда Subaru вы можете в официальных дилерских центрах.

Subaru Forester — надежный японский автомобиль, за рулем которого водитель чувствует спокойствие и удовольствие от вождения. Большой комфортный салон и эргономичная приборная панель, вместительный багажник, высокая посадка водителя и хорошая обзорность, современные системы безопасности и разумный расход топлива — все это делает Subaru Forester любимым практичным семейным автомобилем. Он идеально дополнит любой активный образ жизни и пригодится в семейных поездках: любое бездорожье для Subaru Forester это вызов, с которым он легко справится!  Любители активного отдыха придумают тысячу и один способ куда поехать и чем загрузить багажник своего любимого внедорожника — Subaru Forester.

Спешите осуществить мечту о надежном и качественном японском автомобиле — склад лимитирован!

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*