SOVAVTO.ORG » Новости » Вот почему нужно проявлять осторожность в скользких условиях на дороге

Вот почему нужно проявлять осторожность в скользких условиях на дороге

Вот что бывает в случае ошибок на скользкой дороге.

Вот пример того почему каждый водитель обязан проявлять осторожность в скользких дорожных условиях. Все дело в том, что как вы управляете автомобилем если дорога скользкая, играет решающее значение. Особенно когда вы за рулем грузовика. Иначе даже в случае незначительной ошибки или невнимательности может произойти непоправимое.

 

 

Хотим сразу отметим, что мотоциклист в этом ролике остался жив. Судя по описанию видео, он отделался незначительными травмами.

Хотя сами понимаете, что мотоциклисту грозила гибель. Также это ДТП сильно напугало водителя автомобиля и его пассажира где был установлен видеорегистратор, который и снял эту аварию. Это естественно, поскольку каждый был бы в шоке. Особенно если учитывать, как быстро грузовик, который опрокинулся приближался к машине где стоял видеорегистратор.

Вот почему нужно проявлять осторожность в скользких условиях на дороге

К счастью грузовик быстро остановился благодаря бетонному дорожному барьеру, который с целью безопасности установлен на обочине.

 

Что касаемо мотоциклиста, то вряд ли удалось бы уйти от удара. В узком пространстве в экстренной ситуации мало что можно было сделать.

Вот почему нужно проявлять осторожность в скользких условиях на дороге

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*