SOVAVTO.ORG » Новости » Вот как выглядят 9173 километров американских дорог за шесть минут

Вот как выглядят 9173 километров американских дорог за шесть минут

9000-километровое автомобильное путешествие по дорогам США (видео).

По статистике, американцы ежегодно осуществляют самые длинные . Страна большая, автомобили и бензин в США доступней, чем в других странах, что позволяет жителям наматывать каждый год большие пробеги. Именно поэтому в этой стране автомобиль – самый популярный вид транспорта. Считается, что для американцев автомобильные поездки – одно из любимых развлечений. В США нет недостатка в красивых, природных чудесах и удивительных городах для посещений. Дорожная поездка часто является одним из самых простых способов увидеть страну. 

 

Наши коллеги из  недавно приняли участие в длительном автомобильном путешествии из Нью-Джерси в Йеллоустонский национальный парк. Их маршрут проходил через Пенсильванию, Огайо, Индиану, Иллинойс, Висконсин, Миннесоту, Южную Дакоту, Вайоминг, Монтану, Колорадо и обратно в Канзас и Миссури.

 

Остановки по пути включали Чикаго, Пайкс-Пик и Медвежье шоссе.  Это было 9173-километровое путешествие, которое было снято на видео.  Затем видеоролик был сжат в шесть с половиной минут, его вы можете посмотреть здесь. Если вы в ближайшее время собираетесь в США или живете в этой стране, то после просмотра этого ролика вам обязательно захочется побывать в некоторых из этих мест. Не отказывайте себе в удовольствии. 

 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*