SOVAVTO.ORG » Новости » Вот как предположительно будет выглядеть второе поколение Фольксваген Амарок

Вот как предположительно будет выглядеть второе поколение Фольксваген Амарок

Хотите узнать, как будет выглядеть Volkswagen Amarok? Вы пришли по адресу

Вот как предположительно будет выглядеть второе поколение Фольксваген Амарок

Пикап Amarok стал долгоиграющей пластинкой Фольксваген. Первое поколение вышло в серийное производство аж в 2010 году. Линейка двигателей обновилась спустя три года, а в 2016 году модель получила умеренный рестайлинга. С одной стороны, компания показывала, что ей не все равно, как едет и выглядит ее пикап, но с другой стороны замена старой модели назрела достаточно давно.

Несмотря на то, что официально нет ни единого слова от представителей компании, когда на подиум выкатится новое поколение полюбившегося фермерам и просто активным автолюбителям пикапа, художники не дремлют и уже набросали несколько интересных рендеринг фотографий, которые как нам кажется, могут стать реальными предвестниками будущего нового пикапа.

Как вы уже поняли из заглавной картинки, вольные художники, владеющие Фотошопом предположили, что второе поколение новинки должно будет получить корпоративный фирменный дизайн, скорее всего некоторые элементы перейдут от ближайшего старшего брата – Volkswagen Touareg, который недавно был представлен в марте этого года. Что тут скажешь, логичный ход.

Смотрите также: 2016 Volkswagen Amarok: Обзор «Вопрос- Ответ»

Внизу новости вас ждет высококачественная рендеринг фотография, полностью раскрывающая детали предстоящего обновления вседорожника. Безусловно, детали реальной новинки могут несущественно или существенно отличаться, но общую картину и направление движения VW, модель предает.

Рисунок сделанный Джеффри Гарити, изображает пикап с совершенно новой фронтальной частью, приподнятым капотом, боковыми окнами разной формы, расширенными колесными арками и измененным стилем дверей.

 

Несмотря на то, что внешность определенно изменится в сторону престижного Touareg, конструктивно ничего общего новинка с последним иметь конечно же не будет. Фактически, люксовый внедорожник Фольксваген был водружен на единую фирменную архитектуру MQB, в то время как пикап разрабатывается на классической рамной конструкции, что позволит ему начать конкурировать с новым опасным соперником – Mercedes-Benz X-Class вместе и другими среднеразмерными пикапами.

Смотрите также: Все пикапы-внедорожники на Российском рынке

Amarok собирается на заводе VW в Аргентине и доступен в Европе, Южной Америке, Океании, России и Южной Африке. Удивительный факт, но в стране где больше всего на свете любят пикапы, и где они, собственно говоря зародились (кто не догадался – это США), Фольксваген не будет продавать свой бестселлер.

Больше подтвержденной информации по новинке нет. Так, что смотрим на фотографию и не забываем восхищаться талантом художника, который позволили нам заглянуть немного дальше:

Вот как предположительно будет выглядеть второе поколение Фольксваген Амарок

P.S. На автосалоне в Нью-Йорке Фольксваген наглядно продемонстрировал будущее видение своих пикапов. Футуристичная модель получила название Atlas Tanoak. Интересный факт, модель построена не на раме, а на модульной платформе MQB с поперечно расположенным двигателем.

Вот как предположительно будет выглядеть второе поколение Фольксваген Амарок
Вот как предположительно будет выглядеть второе поколение Фольксваген Амарок

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*