SOVAVTO.ORG » Новости » Вот что получится, если совметить две игры: BeamNG.drive и GTA

Вот что получится, если совметить две игры: BeamNG.drive и GTA

Невероятно реалистичное уничтожение автомобилей на воссозданной карте GTA

 — уникальное явление в игровой индустрии сочетающее в себе элементы гонок и лаборатории юного инженера-исследователя. В этом симуляторе можно сколько угодно и как угодно разбивать автомобили, переворачивать их, сбрасывать со скал и в глубочайшие ущелья и смотреть, смотреть, наблюдать как корежится вирутальный метал, сминаются конструкции и отлетают запчасти.

Хотите рассмотреть процесс повнимательнее? Это легко сделать включив замедленную съемку. Желаете приблизить происходящее? Один щелчок мышки и вы можете рассмотреть каждую вновь появляющуюся трещинку на лакированной поверхности обреченного автомобиля.

 

Смотрите также

 

При этом локаций, на которых можно проводить свои жуткие эксперименты над автомобилями и другой техникой может быть неограниченное количество. В игре присутствует редактор карт. Энтузиасты просижывают за ними десятки часов, создавая собственные уникальные миры, которыми делятся с другими участниками комъюнити.

 

Одну из таких локаций можно увидеть на карте «Grand theft auto III». Ультрареалистично разбивающиеся автомобили в антураже . Что еще нужно для счастья геймера?

 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*