SOVAVTO.ORG » Новости » Volvo S90 в обвесе R-Design

Volvo S90 в обвесе R-Design

Вольво S90 в спортивном обвесе

Volvo S90 в обвесе R-Design

В ближайшие месяцы, Volvo запустит в серию R-Design версию своего нового роскошного седана S90. Однако, прежде чем это произойдет, мы хотели бы показать эксклюзивные шпионские фотографии запечатлевшие предсерийный экземпляр в финальном обвесе.

Volvo S90 в обвесе R-Design

Будто и в большинстве случаев на предыдущих моделях Вольво, спортивный обвес R-Design хоть и показывает своим видом, что с ним автомашина может гораздо больше, чем «гражданская» версия Volvo с обычным обвесом, однако до статуса экстремального обвеса ему еще весьма вдали.

Немного-мало агрессии, много практичности. Разумеется, R-Design бампера рассчитаны на большие скорости и увеличение прижимной силы на повышенных скоростях. В переднем бампере изменены вентиляционные отверстия (они стали больше), отличаются от обычного Volvo корпуса противотуманных фар, а спойлер в нижней части бампера интегрирован еще глубже.

Volvo S90 в обвесе R-Design

К моменту выхода тюнингованного автомобиля в производство, он должен будет получить колесные диски большего диаметра, с созданной новой стилистикой рисунка, измененные пороги, задний диффузор. Отличия помимо итого прочего можно приметить в кожухе зеркал заднего вида обработанным атласным алюминием и хромированные выхлопные трубы, а возможно, и, возможно по дискретному спойлеру в крышке багажника.

2015 Mercedes C-Class: Что нужно знать перед покупкой

Будто все модели R-Design в линейке Вольво, в S90 будет также повторно изменена внутренняя часть, добавлены спортивные сиденья, рулевое колесо и переделанный декор приборной панели.

Volvo S90 в обвесе R-Design

Polestar, которая будто обыкновенно отвечает за спортивное направление Volvo планирует разработку высокопроизводительного издания S90. Пакет R-Design не коснется двигателей автомобиля, однако может включить в себя помимо обвеса, спортивную заниженную подвеску.

Volvo S90 в обвесе R-Design

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*