SOVAVTO.ORG » Новости » Volvo поможет иностранным студентам в США автомобилями

Volvo поможет иностранным студентам в США автомобилями

Компания Volvo анонсировала программу по аренде автомобилей для иностранных студентов, которые обучаются в США. Машины будут выдаваться по упрощенной схеме с единоразовой оплатой.

Volvo поможет иностранным студентам в США автомобилями

Новая услуга Volvo называется International Student Program. Она призвана избавить студентов и родителей от ежемесячных платежей, кредитов и затрат на плановое техническое обслуживание. Ученикам достаточно обратиться в дилерский центр с водительским удостоверением своей страны, паспортом со студенческой визой и подтвеждением о принятии на обучение от американского университета. Представители Volvo уточнят данные, согласуют ожидаемый пробег и ориентировочные сроки возврата машины, а затем предложат выбрать один из участвующих в программе новых автомобилей.

Арендная плата вносится единожды, однако конкретные цены пока не названы. Программой предусмотрено оформление страховки и плановое техобслуживание с пробегом до 36 000 миль (около 58 тысяч километров), сроком не более трех лет. По завершению срока аренды автомобиль нужно будет вернуть ближайшему дилеру Volvo, при этом представители компании смогут потребовать возмещение ущерба при наличии серьезных повреждений. Кроме того в некоторых штатах взнос может не учитывать местные налоги либо потребуется приобрести дополнительный страховой полис.

К участию в программе не допускаются студенты с паспортами, которые были выданы в Крыму, на Кубе, в Иране, Северной Корее, Судане и Сирии.  

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*