SOVAVTO.ORG » Новости » Volkswagen XL3 появится в 2018 году

Volkswagen XL3 появится в 2018 году

volkswagen-xl1-hybrid-11

Немецкий концерн представил Volkswagen XL1 почитай три года назад и сейчас появилась информация, что бражка ведет разработку более доступного XL3.

Разработанный, чтоб продемонстрировать направленность Volkswagen на эко-дружественные автомобили после скандала Dieselgate, XL3 будет владеть уникальный стиль по мотивам XL1. Подробности практически отсутствуют, однако Autobild сообщает, что модель получит аэродинамический дизайн с C-образными ДХО и лазурный отделкой.

Питание, как сообщается, будет обеспечиваться гибридизированной силовой установкой, состоящей из 1,4-литрового бензинового двигателя, электромотора и маленького аккумулятора. Ничего официально не подтверждено, однако издание сообщает, что мощность ДВС составит 140 л.с., а электромотора 35 л.с. Модель не будет быстрой, однако инженеры, как сообщается, ориентируются на топливную экономичность и посредственный расход должен составить 3 литра на 100 км пробега. Также будет доступен небольшой резерв хода на электротяге.

Немного что известно об автомобиле еще, однако новая модель, скорее итого, не будет базироваться на уникальной платформе XL1 и не получит облегченную конструкцию. Это позволит существенно снизить стоимость новинки по сравнению с предшественником.

Если все будет шагать по плану, то Volkswagen XL3 будет запущен в 2018 году и его стоимость составит приблизительно 30 000 евро.

Запись Volkswagen XL3 появится в 2018 году впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*