SOVAVTO.ORG » Новости » Volkswagen представит шесть новинок в 2017 году

Volkswagen представит шесть новинок в 2017 году

Герберт Дисс, руководитель марки Volkswagen, рассказал на пресс-конференции в Вольфсбурге о новинках 2017 года. На конвейеры в разных уголках мира встанут шесть моделей: три для Европы, а также по одной для Китая, Южной Америки и Северной Америки.

Volkswagen представит шесть новинок в 2017 году

С начала 2017 года Volkswagen вывел на рынки кроссовер Atlas, лифтбек Arteon, обновленный хэтчбек up! и длиннобазную версию кроссовера Tiguan. А уже в июне начнется производство европейского хэтчбека Polo шестого поколения. Модель «раскрылась» на шпионских снимках и в официальном промо-ролике производителя. На сегодня известно, что следующий «Поло» построен на платформе MQB A0. По предварительной информации хэтчбек подрос по габаритным размерам, стал просторнее и легче предшественника.

Volkswagen Polo Volkswagen Polo следующего поколения

В августе 2017 года Volkswagen начнет выпускать в Китае седан Phideon с плагин-гибридной силовой установкой (PHEV). Также в последний месяц лета на конвейер автосборочного завода в городе Палмела (Португалия) встанет компактный кроссовер T-Roc – «младший брат» модели Tiguan. По прогнозам новинка будет переднеприводной в начальной версии и полноприводной в топовых модификациях.

Volkswagen T-RocVolkswagen T-Roc

В ноябре «Фольксваген» начнет выпускать на предприятии в Братиславе (Словакия) флагманский кроссовер Touareg нового поколения в европейской спецификации. Публичная премьера новинки состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте, онлайн-презентация ожидается за несколько недель до этого.

Volkswagen TouaregVolkswagen Touareg

Помимо этого в ноябре Volkswagen начнет выпускать в Бразилии бюджетный седан Virtus на одной платформе с новым хэтчбеком Polo. Позже этот автомобиль будет локализован для стран СНГ как новый Polo седан.

Volkswagen VirtusДизайн Volkswagen Virtus раскрыли в марте на пресс-конференции Volkswagen в Женеве.

В декабре начнется серийный выпуск седана Volkswagen Jetta следующего поколения в спецификации для Северной Америки. Достоверных сведений об этом автомобиле пока нет. 

Источник: Volkswagen

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*