SOVAVTO.ORG » Новости » Volkswagen показал три новые модели на испытаниях

Volkswagen показал три новые модели на испытаниях

Бражка Volkswagen собрала в одном видеоролике три новых модели: седан Arteon, длиннобазную версию кроссовера Tiguan, а также «заряженную» модификацию городского хэтчбека up!. Дорожные испытания предсерийных прототипов проходят в Южно-Африканской Республике.

Volkswagen показал три новые модели на испытаниях

Первым, в январе следующего года на автосалоне в Детройте, дебютирует Volkswagen Tiguan с увеличенной на 110 мм (до 2791 мм) колесной базой и габаритной длиной возле 4.71 м. Европейская версия такого кроссовера получит наименование Tiguan Allspace и выйдет на базар летом. Кроме того «свои» варианты длинного «Тигуана» будут продаваться в США и Китае.

Volkswagen ArteonVolkswagen Arteon

Новую модель Arteon в Vollswagen называют четырехдверным фастбэком премиум-класса, призванным занять пункт седана CC. В модельном ряде немецкого автобренда «Артеон» встанет на ступень выше Passat, однако при этом будет выделяться от последнего более динамичным дизайном и оригинальным боковым остеклением. Презентация VW Arteon состоится в марте на автосалоне в Женеве.

Volkswagen up! GTIVolkswagen up! GTI

Малыш Volkswagen up! GTI оснащен трехцилиндровым турбодвигателем объемом 1.0 л. На прототипе мотор развивает 116 л.с. мощности, а максимальный крутящий момент достигает 200 Нм. Силовой агрегат работает в паре с шестиступенчатой «механикой». С 0 до 100 км/ч хэтчбек разгоняется за 8,8 секунды, а максимальная скорость составляет 192 км/ч. Дата премьеры «заряженного» ситикара покамест неизвестна. В продажу он поступит в 2018 году.  

Прототипы новых моделей Volkswagen на испытаниях

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*