SOVAVTO.ORG » Новости » Volkswagen показал дизайн субкомпактного кроссовера T-Roc

Volkswagen показал дизайн субкомпактного кроссовера T-Roc

Официальная премьера серийной версии субкомпактного кроссовера T-Roc состоится 23 августа, а пока Volkswagen продолжает открывать подробности о модели. После видео-презентации, разработчик показал эскизы дизайна.

Volkswagen показал дизайн субкомпактного кроссовера T-Roc

Следуя представленной более трех лет назад концепции, концерн планирует выпустить спортивный компактный кроссовер, который займет место в модельном ряду марки на ступеньку ниже Tiguan. Это сделает T-Roc прямым конкурентом таким моделям, как Nissan Juke и Seat Arona.

В разработке дизайна новинки принимал участие Марко Джументаро — один из ведущих дизайнеров Volkswagen. Видео презентации дизайна кроссовера выложили на официальном YouTube канале Volkswagen. На самих же эскизах видно, что серийная версия сохранила оформление передней части кузова, но в отличие от прототипа будет пятидверной.

Volkswagen T-Roc

Ожидается, что T-Roc получит модульную платформу MQB от VW Polo и моторную линейку из трех- и четырехцилиндровых бензиновых или дизельных двигателей, объемом от 1 до 2 литров. Робатать они будут с шестискоростной механической и семидиапазонной роботизированой коробкой DSG Модель будет как передне- , так и полноприводной. 

Источник: Carscoops 

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*