SOVAVTO.ORG » Новости » Volkswagen Amarok поступил в продажу в России

Volkswagen Amarok поступил в продажу в России

Volkswagen Amarok 2016

Российские дилеры немецкого концерна начали продавать обновленный Volkswagen Amarok. Пикап продается в нашей стране исключительно в модификации с 4-дверной кабиной.

В настоящее время рестайлинговый Volkswagen Amarok в нашей стране доступен с постоянным полным приводом и 2,0-литровым дизелем в двух версиях мощности – 140 и 180 л.с. в комплекте с 6-ступеначатой механической или 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Старт продаж модели с 3,0-литровым мотором V6 запланирован на второй квартал 2017 года.

Volkswagen Amarok 2016

В процессе рестайлинга обновленный Amarok получил иную оптику, радиаторную решетку и передний бампер. Интерьер изменился более существенно – установлена новая панель приборов, новые сиденья, изменился блок управления климат-системой и информационно-развлекательная система.

Volkswagen Amarok 2016

На российском рынке пикап предлагается в четырех комплектациях: Trendline, Comfortline, Highline и Aventura. В стандартное оснащение автомобиля входит комплекс активной безопасности ESP+, кондиционер, аудиосистема, обогрев передних кресел, электрорегулировки и обогрев внешних зеркал, фронтальные подушки безопасности. Стартовый ценник Volkswagen Amarok составляет 2 131 200 рублей.

Volkswagen Amarok 2016 Volkswagen Amarok 2016

Топ-вариант Aventura дополняется кожаным салоном, кузовным обвесом, затемненным задними фонарями, 20-дюймовыми колесами, информационно-развлекательной системой с дисплеем сенсорного типа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, навигационной системой, передним/задним парктроником, камерой заднего вида, мультифункциональным рулем с лепесктовыми переключателями передач. Volkswagen Amarok Aventura оценивается производителем в 3 525 000 рублей.

Запись Volkswagen Amarok поступил в продажу в России впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*