SOVAVTO.ORG » Новости » Внедорожник Maybach возможен на платформе следующего поколения

Внедорожник Maybach возможен на платформе следующего поколения

Mercedes-Benz GLS 2017 официальное фото

Mercedes-Benz еще один намекнул на возможность появления хай-энд внедорожника Maybach в ближайшие годы.

Супервнедорожники становятся трендом – Bentley уже приступил к продажам Bentayga, у Rolls-Royce идет завершающая стадия разработки Cullinan и Lamborghini работает над серийной версией Urus, намеченной на 2018 год и Mercedes хочет присоединится к этому списку с ультра-роскошной моделью, сообразно новому докладу.

Член правления компании Ола Каллениус сказал TopGear, что подобный проект может базироваться на платформе следующего поколения, если получит травяной свет. «Можем ли мы сделать внедорожник? Я бы не исключал этого. Я не вижу это на платформе текущего поколения, этак что если бы мы делали это, то проект должен опираться на платформе следующего поколения».

Каллениус согласился, что сегмент внедорожников продолжает вырастать и кроссовер Maybach определенно имеет резон. «Тренд в сторону внедорожников продолжается», заявил он. «Люди любят сидеть высоко, они любят манера, спортивный имидж вокруг него, а также сочетание с практичностью. Я думаю, что тренд внедорожников будет продолжаться. Хотя мы выпустили наш M-Class еще в 1997 году, этот сегмент лишь начал полноценно и полномасштабно развиваться.

Разумеется, пока еще очень спозаранку говорить о том, что готовит немецкая бражка, но, вероятно, можно поставить на то, что бражка выберет следующий GLS в качестве базы для шикарного внедорожника.

Бражка BMW также подтвердила создание ультра-роскошной модификации предстоящего флагманского внедорожника X7. Он будет выделяться уникальным стилем экстерьера и 4-местной компоновкой салона, тогда будто стартовая цена такой модели превысит 100 000 долларов.

Запись Внедорожник Maybach возможен на платформе следующего поколения впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*