SOVAVTO.ORG » Новости » Видео трейлеры всех частей фильма Форсаж

Видео трейлеры всех частей фильма Форсаж

Лучшие рекламные ролики франшизы Форсаж.

Видео трейлеры всех частей фильма Форсаж 

В апреле следующего года мир станет на одинешенек фильм Форсажа богаче. Этак что история киноиндустрии пополнится очередной порцией удивительных автомобильных трюков, невероятной игрой актеров и масштабными боевыми действиями. Вы, наверное, уже привыкли, что Форсаж это экшн и невероятные повороты сценариев с обилием невероятных спецэффектов. Однако так было не вечно. 

 

Форсаж удивительный пример в киномире, когда каждая последующая доля фильма становится лучше предыдущей. Немало ли вы знаете примеров, когда продолжение киноленты становится гораздо лучше? Думаем, что вы не вспомните и десятку таких кинолент.

 

Если посмотреть на историю Форсажа, то все началось от малого к большему. С каждой серией кинофильм прогрессировал и становился лучше (за исключением нескольких серий). 

Особливо это видно по рекламным видео трейлерам, которые традиционно выходили до премьеры. Если вы посмотрите все трейлеры Форсажа, то сможете за короткое пора увидеть разницу и развитие франшизы за последние десятилетия. 

 

Стоит, однако, отметить, что глянцевитый трейлер не всегда заставляет нас глядеть хорошо разрекламированную киноленту. Также неплохой рекламный ролик фильма не вечно говорит о том, что кинолента потрясающая. В истории кино немало примеров, когда вопреки трейлеру киноленту ждал крах. 

Почему так происходит? Все дело в том, что видео трейлер, созданный в качестве рекламы нового фильма, несет в себе одинешенек смысл — заманить нас в кинотеатры.

 

Так, все мы знаем, что не все серии Форсажа получились потрясающими. В истории франшизы кушать моменты, о которых создатели киноленты не хотят вспоминать. Довольно вспомнить 2 и 3 часть Форсажа, которые не оправдали ожидания создателей. Однако все изменилось с 4 части франшизы. Предлагаем вам подборку всех официальных трейлеров Форсажа, которые мы расположили в порядке ранжирования от худшего к лучшему (по успеху). 

 

Форсаж-4 (3 апреля 2009 года)

 

 

Несмотря на то, что Форсаж-4 открыл новую главу в развитие Франшизы, которую зрители весьма высоко оценили по сравнению со вторым и третьим фильмами, рекламный трейлер какой вышел незадолго до премьеры киноленты, не впечатлил своим размахом.

 

Конечно в четвертой части почти весь основной состав Форсажа вернулся на экраны. Собственно поэтому в прокате эта кинолента и получила успех. Однако в рекламном ролике авторам нужно было сделать ударение на другие вещи, для того чтоб привлечь максимальное количество зрителей в кинотеатры. 

 

Форсаж-6 (24 мая 2013 года)

 

 

Многие думали, что Форсаж-5 стал последней частью франшизы. Ведь, по сути, история этой киноленты подошла к своему логическому концу. Однако в итоге мир увидел Форсаж-6, какой поразил своими искусственными спецэффектами, невероятным развитием сюжета и т.п.

 

Истина, многим не понравился перемудрёный сценарий. По логике шестой кинофильм Форсажа должен был ожидать провал в прокате. Но люд побежали в кинотеатры по всему миру из-за любопытства. Ведь невозможно было догадаться, что могли еще придумать сценаристы и режиссёры после логического конца Форсажа-5. Истина, рекламный трейлер 6 части получился не весьма впечатляющим. Но это не повлияло на барыш создателей компании, так будто в прокате киноленту ждал неожиданный успех. 

 

Форсаж-2 Двойной Форсаж (2003 год)

 

 

Этот трейлер Форсажа-2 создан был для тех, кто видел первую доля киноленты. Так что если вы не смотрели первую доля Форсажа, то рекламный ролик ко другой части вам будет не понятен. Создатели другой части заранее знали, что вряд ли получится сбросить продолжение популярной киноленты, которое будет лучше. Потому перед премьерой был создан лукавый рекламный трейлер, который заставил поклонников киноленты побежать в кино, ожидая что вторая доля лучше первой. Но это была плохая идея, этак как, по сути, трейлер обманывал публику и играл на их чувствах.

 

Форсаж-7 (3 апреля 2015 года)

 

 

Надобно признать, что трейлер Форсажа-7 удивил публику. Ведь в рекламном ролике был показан сброс автомобилей с борта самолета во пора полета. Плюс рекламный ролик создан последовательно и четко. В итоге публика поверила в Форсаж-7 и массово пришла на премьеру. Вполне возможно, что собственно трейлер стал спусковым механизмом в финансовом успехе седьмой части картины.

 

Форсаж-8 (13 апреля 2017 года)

 

 

Посмотрев новоиспеченный трейлер к Форсажу-8, у большинства публики будут лишь одни вопросы. Наверное, это главная задача любого рекламного ролика любой киноленты. Ведь чем больше вопросов у публики, тем больше вероятности, что она придет в кинотеатры по всему миру. 

 

Надобно отдать должное команде Форсажа, которая создала потрясающий трейлер, какой после просмотра оставляет одни загадки. Думаем, что это сработает весной 2017 года, когда восьмая полотно франшизы выйдет на мировые экраны. 

Плюс неожиданный заворот сюжета. Вы могли себе представить, что основной герой Форсажа Доминик Торетто (Вин Дизель) пойдет против своей команды? Удивительно, однако именно это мы и увидим весной 2017. 

 

Форсаж-1 (18 июня 2001 год)

 

 

С этого фильма все началось. Начался мир гоночного мира на мировых экранах. Собственно в этой киноленте мы начали знакомиться с главными героями, которые объединившись стали командой. 

Однако перед премьерой киноленты в те годы никто не знал, что из себя представляет Форсаж-1. Для этого создатели картины выпустили официальные рекламный трейлер, которые поразил воображение даже тех, кто не любил фильмы про автомобили. 

Это одинешенек из лучших рекламных роликов Форсажа за всю историю франшизы. 

 

Форсаж-5 (29 апреля 2011 года)

 

 

Этот рекламный трейлер заставил зрителей выстраиваться в очередность в кинотеатрах по всему миру. Это высшее искусство киноиндустрии и рекламы. Ведь в коротком ролике команде Форсажа удалось показать все, что публика увидит, если придет в кинотеатры. В итоге реально благодаря популярности ролика полотно в прокате получила невероятный успех уже в день премьеры. 

 

Форсаж-3 Токийский Дрифт (16 июня 2006 года)

 

 

Те, кто ждал с нетерпением выхода на экраны Форсаж-3, наверняка помнят, будто их зацепил рекламный трейлер, какой вышел на экраны незадолго до премьеры картины. В итоге, в кинотеатры пришло большое число людей, чтобы увидеть подробности того, что было показано в трейлере. Однако в результате люди были разочарованы происходящем на экране.

 

Надобно признать, что эта доля картины была худшей за всю историю франшизы. 

Однако, тем не менее, рекламный ролик Форсажа-3 превосходит по своей зрелищности все трейлеры киноленты. Так что это типический пример, когда видео трейлер премьерной кинокартины лучше, чем сам кинофильм. Надеемся что рекламный ролик Форсажа-8, оправдает ожидания поклонников киноленты, и новая доля картины не разочарует зрителей в апреле 2017 года.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*