SOVAVTO.ORG » Новости » Видео: Самый высокий баскетболист в мире садится в Hyundai Accent

Видео: Самый высокий баскетболист в мире садится в Hyundai Accent

Баскетболист ростом 2.31 м и бюджетный автомобиль

Видео: Самый высокий баскетболист в мире садится в Hyundai Accent

Семнадцатилетний баскетболист Роберт Боброжски уникальный человек. И дело здесь не в его росте. На секундочку, рост парня составляет 2.31 метра! Молодой уникум уже бегло разговаривает на трех языках, он самостоятельно обучился игре на пианино, просто смотря «обучалки» с YouTube, Роберт отличник учебы и даже умеет делать фокусы!

Его называют самым высоким баскетболистом планеты. Он на 2.5 см выше небезызвестного Яо Мина. Но видео, которое вы сейчас посмотрите не об этом. Как известно, американцы любят автомобили и повсюду на них передвигаются. Но как такому высокому парню сесть за руль бюджетного Accent?

Смотрите также: Десять самых маломощных автомобилей

Машина конечно не крохотная, но мы же понимаем, что это компакт класс… Плюс, любой разрабатывающий автомобили производитель допускает среднестатистические настройки органов управления, для среднестатистических людей. Но, людям с нестандартным ростом даже забраться в автомобиль не так просто, как этом может показаться на первый взгляд.

Бонусом, предлагаем вам посмотреть на игру американца. Игроки вокруг него кажутся просто детьми. Наверное, стоит запомнить его фамилию, наверняка мы услышим ее из уст комментаторов NBA.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*