SOVAVTO.ORG » Новости » Видео рассказывающее о том, как была создана модель Porsche Mission E

Видео рассказывающее о том, как была создана модель Porsche Mission E

Порше Mission E, будто создавалась эта эксклюзивная машина

Видео рассказывающее о том, как была создана модель Porsche Mission E

Mission E революционный спорткар от Porsche. На него возложена ни немало ни мало, историческая миссия- изменить ход развития будущих поколений моделей Porsche, создать из них электрические спортивные болиды, отказаться от классического ДВС. Задача так серьезная и сложная, что ее вполне можно сопоставить с теми сложностями с которыми пришлось столкнуться прародителю компании, самому Фердинанду Порше.

Похоже, что наименование Porsche Mission E может стать подлинно пророческим. Mission E не попросту концепция, но практическая попытка изменить свое будущее. Это объясняется в видео, снятом Порше, по полкам раскладывается весь процесс создания, обдумывания и реализации проекта по производству интригующего спорткара.

Эстетика столь же важна, будто и техническая часть, которая скрываются под кузовом автомобиля. В видео вы подробно узнаете, будто разрабатывался кузов Mission E, сколько разномасштабных моделей потребовалось сделать для ее разработки. Откуда черпали наитие современные дизайнеры и на что рассчитывают разработчики четырехдверного спорткара в будущем.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*