SOVAVTO.ORG » Новости » Видео: BMW X5M против Grand Cherokee SRT и против Porsche Cayenne Turbo S

Видео: BMW X5M против Grand Cherokee SRT и против Porsche Cayenne Turbo S

Кто быстрее: Cayenne Turbo S, BMW X5M или Grand Cherokee SRT?

Видео: BMW X5M против Grand Cherokee SRT и против Porsche Cayenne Turbo S 

Эти мощные автомобили принадлежат к особому классу премиальных внедорожников. Многие поклонники легковых спортивных автомобилей, не в восторге от этих монстров, считая, что реальная мощность и спортивность может открыться только на легковом спорткаре. Тем не менее, мы не можем отвергать, что эти внедорожники обладают мощными двигателями и потрясающими характеристиками, которые способны бросить вызов законам природы. Разумеется, именно так. Ведь эти мощнейшие кроссоверы способны на равных состязаться по скорости со многими современными спорткарами. И это с учетом их аэродинамического сопротивления и веса. Давайте ныне, узнаем, кто из этой троицы по динамики разгона быстрее.

Видео: BMW X5M против Grand Cherokee SRT и против Porsche Cayenne Turbo S 

Автомобильный журнал Autocar совместно с Pistonheads решили организовать увлекательный тест автомобилям: Porsche Cayenne Turbo S, BMW X5M и Grand Cherokee SRT. Журналисты решили разузнать, какая же из этих машин быстрее разгоняется и проходит определенный отрезок времени на гладкий. Если говорить о кроссоверах BMW X5M и Porsche Cayenne Turbo S, то они сопоставимы товарищ с другом. Однако внедорожник Grand Cherokee SRT в этом соревновании заране был лишним. По всей видимости, создатели видео ролика, также это понимали, однако решили поставить в битву Grand Cherokee SRT в качестве разнообразия и приданию теста зрелищности.

 

И этак. Вы хотите разузнать, кто стал победителям этого интересного соревнования? Тогда смотрите видео ролик битвы кроссовера BMW X5M против Grand Cherokee SRT и против Porsche Cayenne Turbo S. Уместно суммарная мощность трех внедорожников составляет почитай 1600 л.с.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*