SOVAVTO.ORG » Новости » В Украине закончились новые «Ланосы»

В Украине закончились новые «Ланосы»

Дилеры ЗАЗ распродали почитай все седаны и хэтчбеки «Ланос» с двигателями Евро-4, которые были выпущены ещё до прошлогодней паузы производства на Запорожском автозаводе. Впрочем, во владеющей ЗАЗом корпорации «УкрАвто» нам сообщили, что некогда одна из самых популярных моделей украинского рынка ещё вернется в дилерские центры.

В Украине закончились новые «Ланосы»

В сегодняшнее время из всего семейства Lanos продаются лишь коммерческие ZAZ Lanos Cargo с восьмиклапанным двигателем 1.5 и механической пятиступкой. Будто сообщили Autoua.net в корпорации «УкрАвто», возобновление производства модели ZAZ Lanos и поступление машин в дилерскую сеть запланировано на начин второго полугодия. При этом все новые автомобили будут оснащены двигателями, которые соответствуют экологическому стандарту Евро-5. Мотор объемом 1.4 л устанавливаться не будет.

ZAZ Lanos

Напомним, в декабре прошлого года ЗАЗ начал торговать фургон Vida Cargo. Коммерческая версия «Виды» оснащается 1.5-литровым бензиновым двигателем мощностью 84 л.с. и 5-ступенчатой МКПП, которыми также комплектуются седаны и хэтчбеки Vida. Кроме того доступна версия с заводским ГБО.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*