SOVAVTO.ORG » Новости » В Украине стартовали продажи Citroen C4 Cactus Rip Curl

В Украине стартовали продажи Citroen C4 Cactus Rip Curl

CITROЁN C4 Cactus Rip Curl уже в Украине – для искателей приключений!

В Украине стартуют продажи специальной версии кроссовера CITROЁN C4 Cactus Rip Curl, созданной в сотрудничестве с компанией-лидером мира серфинга Rip Curl. Новинка символизирует свободу и приключения, благодаря оригинальным внедорожным элементам кузова, самобытному декору, расширенному списку оснащения. Стоимость CITROЁN C4 Cactus Rip Curl – от 537 800 грн.

Компактный кроссовер CITROЁN C4 Cactus перевернул устои своего класса: ослепительный и самобытный внешне, он спокойный в ежедневной езде и продуман в мелочах – одним словом «революционный». А сейчас оригинальности и духа свободы становится еще больше, благодаря новой специальной версии CITROЁN C4 Cactus Rip Curl, продажи которой уже стартовали в Украине!

Специальная версия CITROЁN C4 Cactus Rip Curl создана двумя компаниями, которым близки понятия «креативность», «свобода», «наслаждение жизнью». Модель C4 Cactus позволяет жителю мегаполиса скинуть оковы города и отправиться в странствие к лучшим уголкам планеты. А бражка Rip Curl – один из лидеров мира серфинга – дарит свободу и приключения с 1969 года.

CITROЁN C4 Cactus Rip Curl максимально подготовлен для приключений: тут присутствуют фирменные накладки Airbump для защиты кузова от царапин и мелких повреждений; этой же цели служат накладки на колесных арках и защитные пластины «металлик» в бамперах (эксклюзив для C4 Cactus Rip Curl). Окрашенные в белоснежный цвет рейлинги на крыше готовы транспортировать доску для серфинга или каяк, лыжи или сноуборд, и разумеется велосипеды. Кроме того, CITROЁN C4 Cactus Rip Curl выделяется двухцветными 17-дюймовыми колесными дисками, а также оригинальными стикерами Rip Curl на задней стойке крыши и передних крыльях. В итоге внешний лицо новинки свеж и самобытен, однако практичен – одним словом, «функциональный дизайн».

Чтоб дарить удовольствие каждую минуту общения с автомобилем, CITROЁN C4 Cactus Rip Curl предлагает максимально размашистый перечень оснащения. Новинка построена на базе максимальной версии SHINE, которая уже включает в себя: центральный сенсорный ЖК-дисплей (мультимедиа и GPS-навигация); климат-контроль + датчики света и дождя; пакет «City Camera» (камера заднего вида + задние датчики парковки); системы ESP и ABS; шесть подушек безопасности. Спецверсия CITROЁN C4 Cactus Rip Curl дополнительно порадует: пакетом Park Assist (передние датчики парковки + дефиниция свободного места + помощь при парковке); эксклюзивной декоративной отделкой Pulp Orange на ремнях безопасности, динамиках аудиосистемы, ковриках.

Спецверсия CITROЁN C4 Cactus Rip Curl доступна с мощным и экономичным дизельным мотором e-HDi 92 S&S и роботизированной КПП с кнопочным селектором «Easy Push» и возможностью работы в автоматическом режиме. Стоимость новинки – от 537 800 грн.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*