SOVAVTO.ORG » Новости » В сети появились шпионские фото нового Renault Duster

В сети появились шпионские фото нового Renault Duster

Официальная презентация нового кроссовера Dacia/Renault Duster состоится на Франкфуртском автосалоне в сентябре, но шпионские фото прототипа уже появились в сети. Папарацци удалось сфотографировать вседорожник в новом кузове во время испытаний.

В сети появились шпионские фото нового Renault Duster

И хотя он скрывается под психоделическим камуфляжем, некоторые черты второго поколения популярного кроссовера рассмотреть все же можно. Несколько изменилась форма задних дверей, линия капота, кластеры освещения и решетка радиатора. Более выражена и колесная арка. Новыми кажутся и зеркала. Вероятней всего, они будут выполнять роль сигналов поворота. Более наклонное лобовое стекло имеет датчик света/дождя. Предшественник этой функцией похвастаться не мог. Изменилась и графика задних фонарей. Они приобрели более квадратные формы. Каким будет интерьер, пока сложно сказать. На данный момент можно говорить только о трех вентиляционных отверстиях вместо двух в центре приборной панели.

Dacia Duster

Несмотря на явно эволюционный стиль, второе поколение Duster — это только переработанный и значительно обновленный, но хорошо знакомый кроссовер. Платформой для него стала CMF Renault-Nissan, использовавшаяся для Kadjar и X-Trail. Исходя из этого, нет никакой гарантии, что Dacia Duster будет дешевым.

Источник: Motor1 

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*