SOVAVTO.ORG » Новости » В сети появились первые фотографии Aston Martin DB11

В сети появились первые фотографии Aston Martin DB11

Новоиспеченный Aston Martin DB11 — первые фото модели

Несколько дней назад в сеть попали фотографии нового Aston Martin DB11, официальный показ которого состоялся в рамках Женевской автомобильной выставки. Будто стало известно, машина придет на смену слегка морально устаревшей модели DB9, известной многим будто автомашина Джеймса Бонда.

В сети появились первые фотографии Aston Martin DB11

Сообразно представленным фотографиям, автомобилю удалось сохранить общую стилистику, однако выглядит новинка чрезвычайно эффектно.


Новоиспеченный DB11 будет построен на базе облегченной базы VH, а также станет первым автомобилем компании, какой будет сконструирован в тесном сотрудничестве с немецким подразделением Mercedes-AMG.

В сети появились первые фотографии Aston Martin DB11
Предполагается, что машина получит массивную радиаторную решетку, современную оптику со светодиодами, аэродинамический обвес и современную выхлопную систему. Помимо этого, машина должна получить последнюю модификацию тормозной системы и ультралегкие легкосплавные диски. И хотя официально бражка Aston Martin не озвучивала, каким оснащением будет обладать новинка, в сеть просочилась информация, что в DB11 будет целиком цифровая приборная панель, а также передовая мультимедийно-развлекательная система с большим сенсорным экраном.

 

Традиционно для марки, салон автомобиля будет выполнен из современных высококачественных материалов, в числе которых бычья кожа, мягкий фактурный пластик, вставки из алюминия и углепластика.

В сети появились первые фотографии Aston Martin DB11
С технической точки зрения автомашина получит 5,2-литровый турбированный двигатель с мощностью порядка 600 л.с. Эксперты сходятся во мнении, что по динамическим характеристикам новинка сможет затмить своего предшественника, чему будет содействовать не лишь новый силовой агрегат, однако и новая трансмиссия. Ожидается, что покупатели смогут выбирать между традиционной механикой и продвинутой автоматической КПП.

В сети появились первые фотографии Aston Martin DB11В сети появились первые фотографии Aston Martin DB11

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*