SOVAVTO.ORG » Новости » В сети появились патентные фото Renault Megane RS

В сети появились патентные фото Renault Megane RS

Renault Megane RS 2018 модельного года официально представят на сентябрьском автосалоне во Франкфурте, но увидеть как он будет выглядеть можно уже сейчас. Патентные фото «заряженного» хэтчбека оказались в сети.

В сети появились патентные фото Renault Megane RS

На снимках видна полностью переделанная передняя часть кузова. От «незаряженной» версии она отличается радиаторной решеткой, бампером и крыльями с дополнительными вентиляционными отверстиями, придавшими ей более спортивный стиль. Преобразился и задний бампер автомобиля. Кроме того, у хэтчбека появились новые колесные диски и тормозные механизмы.

Ранее в сети появлялись другие фото Renault Megane RS следующего поколения. На них был виден интерьер автомобиля с новым рулевым колесом, декоративными вставками и немного другими креслами.

Есть информация, что «заряженная» пятидверная модель получит два варианта подвески, полноуправляемое шасси и роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями. Есть вариант с шестиступенчатой «механикой». Под капотом у новинки двухлитровый четырехцилиндровый мотор с турбонаддувом мощностью 300 л.с.

Источник: Carscoops

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*