SOVAVTO.ORG » Новости » В планах Nissan Kicks Россия пока отсутствует

В планах Nissan Kicks Россия пока отсутствует

Nissan Kicks

В интернете появился весть, что вместо уходящего с российского рынка Juke может устроиться в продажу новый кроссовер Nissan Kicks.

Представительство Nissan в России сообщило, что покамест это только слухи, не имеющие под собой никакой основы. Серийный вариант модели Nissan Kicks был представлен в начале этого месяца. Вначале автомобиль начнутся выпускать на мексиканском заводе компании, а позднее будет налажена сборка модели в Бразилии.

Бразильцы первыми смогут обзавестись Kicks, начиная с августа текущего года. Nissan планирует торговать модель на 80-ти рынках.

Стоит отметить, что наружность серийной модели практически идентична концепту, дебют которого состоялся в 2014 году. Серийный кроссовер обладает следующими размерами: длина составляет 4 295 мм, ширина – 1 760 мм, вышина – 1 590 мм при размере колесной базы 2 610 мм.

Nissan Kicks

Силовая гамма Nissan Kicks покамест не раскрывается, но ходят слухи, что кроссовер получит 110-мощный 1,6-литровый двигатель, агрегатируемый с механической трансмиссией или вариатором.

Будто уже упоминалось выше, в связи с ослаблением российского рубля, с нашего рынка уходит кроссовер Nissan Juke, поставки которого уже прекращены, а у дилеров еще можно найти останки. Производитель отмечает, возврат модели в Россию не исключается, в случае укрепления рубля.

Запись В планах Nissan Kicks Россия покамест отсутствует впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*