SOVAVTO.ORG » Новости » В «НИКО Прайм Мегаполис» стартовали продажи Renault Duster Сross

В «НИКО Прайм Мегаполис» стартовали продажи Renault Duster Сross

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о старте продаж лимитированной версии Renault Duster Сross.

В «НИКО Прайм Мегаполис» стартовали продажи Renault Duster Сross

Автосалон  «НИКО Прайм Мегаполис» в мае предлагает приобрести Renault Duster Сross из лимитированной  серии кроссовера Renault Duster Сross.

Автомобиль Renault Duster зарекомендовал себя как кроссовер, который достойно проходит самые разные испытания в наиболее экстремальных условиях благодаря компактными размерами и небольшому весу кузова. Он отличается не только своими отменными внедорожными качествами, функциональностью, надежностью, но и динамичным дизайном, который идеально вписывается и в современный городской, и в настоящий горный пейзаж.

1

Придать индивидуальности и эксклюзивности Renault Duster можно за счет оригинальных и фирменных аксессуаров от Renault, которые подчёркивают его внешний вид и добавляют автомобилю еще больше функциональности.

2

Например, хромированные передние защитные дуги послужат не только для защиты бампера, но и усилят внедорожный характер автомобиля, а накладки на противотуманные фары придадут уникальности передней части кузова.

Лимитированная серия Duster Сross произведена в ограниченном количестве. Существует 2 версии Duster Сross (бензиновая мощностью 105 л.с. и дизельная мощностью 110 л.с.), созданных на базе версий Privilege.

3

В базе Duster Сross доступен:

  • круиз-контроль;
  • ESP (система курсовой устойчивости);
  • задний парктроник;
  • задние электростеклоподъемники;
  • кожаная оплетка руля;
  • пакет «LOOK» (легкосплавные диски 16 дюймов + лееры серебристого цвета + накладки темно-серого цвета на зеркала заднего вида + декоративная накладка на выхлопную трубу).

Также как опцию можно заказать задний парктроник и камеру заднего вида.

Изменения лимитированной серии характерны и для внешнего вида и интерьера автомобиля. Теперь к существующей гамме оттенков кузова добавился новый цвет — «серый камень» и появились новые легкосплавные диски 16" «CYCLADE DIAMANTE». А отличительных черт салону автомобиля придаст новая обивка сидений и оформление салона «SPORTY CHIC».

Поспешите стать эксклюзивным владельцем лимитированной версии Renault Duster Сross!

Renault Duster. Я люблю приключения!

Ждём Вас в «НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе 13, телефон (044) 392 44 44.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*