SOVAVTO.ORG » Новости » В «НИКО Прайм Мегаполис» кроссовер Renault приобретай – чемодан с деньгами выигрывай

В «НИКО Прайм Мегаполис» кроссовер Renault приобретай – чемодан с деньгами выигрывай

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о запуске акции «Кроссовер приобретай — чемодан с деньгами выигрывай». Акция пройдет с 2 по 30 ноября 2016. года.

В «НИКО Прайм Мегаполис» кроссовер Renault приобретай – чемодан с деньгами выигрывай

Посетители официального дилерского центра Renault, «НИКО Прайм Мегаполис», которые приобретут с 2 по 30 ноября включительно одну из моделей Renault — Duster, Captur, Kadjar или Koleos, получат в подарок* фирменный чемодан Renault sport и поучаствуют в розыгрыше призов** — трех чемоданов с деньгами!

Розыгрыш призов состоится до 10 декабря 2016 г. с помощью сервиса подбора случайных номеров http://www.random.org в присутствии нотариуса, а также представителей компании Renault в Украине.

Во время визита в салон «НИКО Прайм Мегаполис» посетители:

  • знакомятся с моделями Renault;
  • проводят тест-драйв, и на собственном опыте чувствуют европейский уровень комфорта автомобилей;
  • узнают информацию об акциях на автомобили и сервис;
  • получают консультацию квалифицированного специалиста — представителя официального дилерского центра Renault;
  • могут оформить кредит на приобретение автомобиля или аксессуаров с помощью собственной программы кредитования Renault Finance.

Renault Duster — настоящий внедорожник! Внешний дизайн Duster подчеркивает его брутальный стиль, надежность и стремление к загородным приключениям. Гамма высокопроизводительных и надежных двигателей обеспечит удовольствие от вождения и умеренные эксплуатационные расходы.

Renault Captur — новая тенденция городского автомобиля. Эта модель объединяет характеристики яркого кроссовера, функционального минивэна, а также компактного и динамичного хэтчбека. Модель отличает невероятное количество персонализации: существует более 15 вариантов внешнего дизайна Captur!

Renault Kadjar — это новая модель на рынке кроссоверов. Он стильный, спортивный, современный и инновационный. При этом, как и все модели Renault, он также универсальный, функциональный и практичный. Kadjar предлагает широкую линейку современных двигателей, которые сочетают динамичные характеристики, экономный расход топлива и низкий уровень выбросов СО2.

Renault Koleos сочетает в себе комфорт, мощность и универсальность. Премиум-технологии являются полезными и одновременно чрезвычайно удобными в пользовании. Все в этой модели, от карточки-ключа «свободные руки» и бортового видео до мультимедийной системы R-Link, гарантирует удовольствие для всей семьи!

Ждем Вас в Автомобильном Мегаполисе на 13-м километре Бориспольского шоссе, детали по телефону (044) 392 44 44.

*предложение распространяется на физических и юридических лиц.

**предложение распространяется на физические лица.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*