SOVAVTO.ORG » Новости » В «НИКО Авант Мегаполис» действует спец. курс на Citroёn C4 и Citroёn C-Elysée

В «НИКО Авант Мегаполис» действует спец. курс на Citroёn C4 и Citroёn C-Elysée

«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский средина Citroёn в Киеве и Киевской области, в январе предлагает скидку до 5,5 грн. на каждом долларе США, потраченном на покупку нового автомобиля Citroёn.

В «НИКО Авант Мегаполис» действует спец. курс на Citroёn C4 и Citroёn C-Elysée

«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский средина Citroёn на Бориспольском шоссе, делает заманчивое предложение всем, кто рассматривает сейчас покупку стильного и надежного автомобиля Citroёn. В январе дилерский средина дает скидку* 5,5 грн на каждом долларе США, потраченном на покупку автомобиля Citroёn C-Elysée, и скидку 4,5 грн на каждом долларе, потраченном на покупку  Citroёn C4.

 

Citroёn C-Elysée отличается завидной надежностью, выносливостью, простором в салоне (база 2,65 м) и большим багажником (506 л). Покупателям на выбор представлена широкая гамма двигателей (бензин или дизель, расход топлива от 3,9 л/100 км) и КПП.  До конца января стоимость Citroёn C-Elysée 2015 г.в. стартует от 303 200 грн.

 

Citroёn C4 — автомашина, созданный для комфорта. Он сочетает в себе гармонический дизайн, сбалансированные пропорции, понятные и простые в использовании технологии и мощные, экономичные, отзывчивые современные моторы. До конца января стоимость обновленного Citroёn C4 стартует от 466 400 грн.

 Напоминаем, что в «НИКО Авант Мегаполис» действует программа Citroёn Financial Services, которая поможет сделать покупку нового автомобиля доступней: срок кредитования – до 7 лет, первоначальный взнос – от 10%, процентная ставка – от 0% годовых. Больше о кредитной программе вам смогут рассказать финансовые консультанты дилерского центра.

«НИКО Авант Мегаполис». Citroёn начинается тут.

Подробнее о специальных условиях покупки автомобилей Citroёn C4 и Citroёn C-Elysée можно в автосалоне «НИКО Авант Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел. 392 99 99.

*Специальная стоимость формируется для каждой отдельной модификации автомобиля. Точную цену автомобиля, а также его наличие на складе следует уточнять у сотрудников дилерского центра «НИКО Авант Мегаполис».

Информационная справка:

«НИКО Авант Мегаполис» — первоначальный концептуальный дилерский средина Citroen в Украине. Автосалон входит в состав Автомобильного Мегаполиса НИКО, расположенного на 13-ом километре Бориспольского шоссе и представляющего разом несколько популярных брендов.

«НИКО Авант Мегаполис» — официальный дилер Citroen в Киеве и Киевской области 2010 года, входит в состав розничной дилерской сети «НИКО». До своего переезда в концептуальный дилерский средина Citroen на территории Автомобильного мегаполиса НИКО был известен будто «НИКО Авант Мегаполис».

«НИКО»  -группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

 -        автомобильный бизнес: ввоз и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов будто Mitsubishi, Nissan, Mazda,Suzuki,Citroёn, Peugeot, Renault, Fiat, Ford, Infiniti и Audi);

 -        операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

 -        транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

 -        корпоративная социальная ответственность.

 Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» — www.niko.ua.  

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*